> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций. Ах, лето!

Конкурс коллекций. Ах, лето!

15.07.2014 10:40     Просмотров: 1654     Комментариев: 169     
Конкурс коллекций. Ах, лето! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие гости! Сейчас вечер. Доброго Вам вечера, если у Вас утро - желаю солнца. 

За окном дождь уже неделю. Кабачкам и огурцам он нужен, может пойдут и грибы), а мы... успеем еще съездить на озеро. А пока можно насладиться горячим чаем в кругу семьи, наблюдать за беззаботными играми детей, карандашом по листочку шуршать новые эскизы , которые, быть может, скоро переродятся в новые работы ... порадуют моих близких , и пройдя их строгую, но искреннюю критику, а быть может и ...восхищение предстанут перед вашими взорами). 

Дело было вечером, делать было есть чего, но пришла в голову мысль...- провести свой первый конкурс коллекций)

правила такие:

Создайте коллекцию с любой работой из моего магазина (моя работа должна быть в верхней строке коллекции) ,                 в описании коллекции опубликуйте ссылку на конкурс: 

коллекция принимает участие в конкурсе коллекций магазина -Росписи по дереву. Эмилия. http://www.livemaster.ru/topic/824349-konkurs-kollektsij-leto-eto-skazochnaya-zhizn?vr=1&inside=1

1. Оставьте ссылку на коллекцию или скрин здесь в комментарии к теме. Я присвою ей номер тут же. Каждой коллекции присваевается свой индивидуальный номер. Количество коллекций неограниченно (чем больше коллекций, тем больше вероятность победить).
  2. Итоги подведу 31 июля, 18:00 по Московскому времени. 

Главные призы:

елочный шар-шкатулка с пермогорской росписью "На счастье".  

конкурс коллекций, эмилия постовалова, конкурсы, конкурс со скидками

Подробнее о шаре можно почитать здесь: http://www.livemaster.ru/item/4492969-podarki-k-prazdnikam-konkurs-elochnyj-shar    

Елочный шар-тайник из дерева "Хуторок" 8см.

коллекция для конкурса, роспись по дереву, конкурс магазина

подробнее об этой работе смотрите здесь: http://www.livemaster.ru/item/4993197-podarki-k-prazdnikam-elochnyj-shar-tajnik-iz

И третий шар: Елочный шар-тайник из дерева с авторской росписью 8см. "Зимушка"

конкурс, пермогорский стиль, расписной шар

об этой работе подробнее смотрите здесь: http://www.livemaster.ru/item/4367627-podarki-k-prazdnikam-elochnyj-shar-tajnik-iz

Отправка по России за мой счет. Победителями станут те, чьи коллекции мне больше всего понравятся. Выбрать среди наиболее понравившихся может быть обращусь за помощью к своим друзьям, которые не имеют никакого отношения к ярмарке и к вам, дорогие участники. Таким образом надеюсь отобрать действительно те коллекции , которые сделаны с душой и на которые участники потратили энное кол-во времени, оторвав себя от любимых людей и занятий. Пожалуйста, простите, что меняю правила во время игры)), это мой маленький, первый опыт. "Опыт, сын ошибок трудных", думаю , большинство из Вас поддержат меня и порадуются этим изменениям.

Еще один приз -30% скидка на разовую покупку в моем магазине - его определит генератор случайных чисел - принт опубликую. .

И еще один приз-скидка -20% на разовую покупку в магазине, для тех, кто создаст  10 коллекций с моими работами. Это в не зависимости от того победит Ваша коллекция или нет.)) Просто создайте 10 коллекций и со Вы скидкой -20%

Скидками и призами можно будет воспользоваться после 15 августа, когда мы с семьей вернемся домой. Большой удачи и приятных летних хлопот!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер всем! Приветствую Вас на своем конкурсе. Чуть изменились правила, пожалуйста перечитайте.)

Удачи!!

Доброе утрое, Эмилия! Никогда еще не приходила первой...

Обожаю Новый год, елку и елочные украшения!!!

Коллекция авторских работ: В разгаре лета мечты о новогодней елке.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Живопись. Эмилия Постовалова.

Рада, вам Ольга! Вы №1

Нежная у Вас коллекция))

Семейный магазин Chibi-Nyashki

Спасибо!!! Впервые я первая! {#}

Ольга, Доброе утро!! Спасибо! быть первым всегда трудней)) Буду рада Вам снова и снова. Для меня этот конкурс - приятное общение и возможность порадовать людей!!

Эмилия, доброе утро!!!! Желаю Вам море позитивных эмоций от конкурса!!!! Моя первая коллекция:

Коллекция авторских работ: Вечерняя прогулка
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ой, какая красота, Вы настоящий мастер коллекций, Наталья! Примите и Вы мои искренние пожелания удачи в конкурсе!))

Коллекция №2

{#}

видела коллекцию в числе популярных!

Ольга

Эмилия, доброе утро!!! У Вас замечательный магазин и призы очень красивые - будет свободная минутка, обязательно составлю коллекцию!

Спасибо за участие в нашем конкурсе!{#}

Заходите, девочки! Жду Вас!!!

Дорогие гости! Для меня этот конкурс - приятный досуг, сама очень люблю составлять коллекции. От конкурса жду приятных эмоций! Возможность порадовать призами!

Сообщения и коллекции только начали поступать, а душа уже улыбается от позитивного общения! Составляйте коллекции с Вашими и моими работами, порадуемся вместе.)){#}{#}{#}

Юля, здравствуйте, очень Вам рада! Надеюсь Вы получите удовольствие и удачи Вам от меня{#}. Жду Вас снова и с Вашими работами!))

Коллекция №3 Ваша!!

Друзья, для тех кто не знает как поместить коллекцию сюда:

После публикации коллекции внизу есть кнопочка "Код для вставки", нажимайте её и копируйте нижний из 3 предложенных кодов. Вот и все! И вставляйте в "Комментарий к теме" ...

А у нас погода налаживается! и здесь тоже !!{#}

Дорогие мои, сегодня день рождения у одного из близких мне родственников, мальчику 17 лет! Нужно будет отлучаться, но не надолго, отвечу на каждый комментарий и сообщение, простите если не сиюминутно, ))) С Вами!{#}

Пожалуйста не забывайте вставлять в описаниях и комментариях к коллекциям ссылку на конкурс, очень Вас уважаю, Ваша Эм.))

Коллекция №4 от Le-Na

Ирина, рада Вам! удачи, №5 )))))))))))){#}

Анна, приветствую!! Коллекция №6 С ароматом леса!!

Создать интересную коллекцию с игрушками - непросто! Спасибо, дорогие гости, коллекции ваши Волшебны, настоящий праздник!{#} Эх, как мне тоже хочется Вас порадовать! Правила больше не меняла, но если кто не читал ещё после вечера изменения - пожалуйста, ознакомьтесь...)

Ирина (fatum)

Эмилия, здравствуйте! {#} Пусть конкурс одарит Вас прекрасными эмоциями от общения с доброжелательными позитивными людьми и... друзьями!!!{#}{#}

Разрешите присоединиться {#} Вот моя коллекция:

Коллекция авторских работ: Тишина...

Ирина, спасибо! Еще одна прекрасная коллекция! Буду ждать Вас снова))){#} улетела от тишины и нежности...) коллекция №7

Юля, коллекция №8

Коллекция №9 Умилительная коллекция, очаровательная!

Ирина, это та самая коллекция? №5, или я ошибаюсь? Получилось опубликовать! Здорово))

Декор-студия "Пион" Ирины Чижовой (Decor-Gifts)

Спасибо за поддержку!!!{#}

Просмотрев очередные новости ТВ и посмотрев сюда, выводы напрашиваются сами собой: если бы в заставках крутили коллекции с ЯМ, мир становился бы добрее и прекрасней.{#}

Коллекция №10 Обсвистеться нам всем!))

Елена (Ladypeta)

И денег насвистеть!!!!!{#}

-Ах, Карлсон, не в пирогах счастье...

Елена (Ladypeta)

А в их количестве...{#}

Наталья, Доброе утро! Дыхание перехватывает от Ваших коллекций. Вы знаете, а ведь это мой край, природа нашего края. Как будто я за грибами пошла и также глухаря встретить можно, охотника, кедры...

У Вас можно мастер класс брать по строительству таких коллекций, удачи и вдохновения!

Наталья Гришина

Спасибо Вам, Эмилия!!!!

Засмотрелась и забыла номер присвоить) №11

Девочки, потрясающе, спасибо!! №12

Победителями станут те, чьи коллекции мне больше всего понравятся. Выбрать среди наиболее понравившихся может быть обращусь за помощью к своим друзьям, которые не имеют никакого отношения к ярмарке и к вам, дорогие участники. Таким образом надеюсь отобрать действительно те коллекции , которые сделаны с душой и на которые участники потратили энное кол-во времени, оторвав себя от любимых людей и занятий. Пожалуйста, простите, что меняю правила во время игры)), это мой маленький, первый опыт. "Опыт, сын ошибок трудных", думаю , большинство из Вас поддержат меня и порадуются этим изменениям.

Эмилия, добрый день. Спасибо за приглашение.

Ваши теплые игрушки вдохновили меня на такую коллекцию:

Коллекция авторских работ: У нас будет ребенок.

Так получается... что мое творчество очень похоже на эту коллекцию. Смотрю и даже запах чувствую от этой подборки -сладкий запах молочки, пеленок...

№13

Мария Слынько - Картины (Mariaslynko)

Счастливый номер image Спасибо. Эмилия, скажите , важно ли количество картинок в коллекции ( 12 или 16) ?

Для генератора не важно, к генератору допущу, а вот из тех что сама выбирать буду -думаю, что из 16 -коллекция конкурентноспособней)))

Как то получилось что только сейчас увидела Ваш вопрос))) извиняюсь, что раньше не ответила.

№14, Тоже очень впечатляющая подборка, Спасибо. Рада Вам!!

Здравствуйте, Эмилия!

Благодарю за приглашение!{#} Принимайте мою первую коллекцию{#}

Коллекция авторских работ: Кладовая солнца
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№15 Вещь!!! Слов нет.

№16 Красотища , что тут сказать

№17 Праздник семьи и детства.

Людмила

Добрый день, Эмилия, я не поставила ссылку на конкурс в описании ( да она и не работает, в ссылках лучше). Очень жалко было слова Бажова убирать, иначе не войдёт всё). Я родилась на Урале, и мне эта тема дорога, а Ваш колокольчик напомнил мне малую Родину). Обещаю больше не нарушать правила.

Коллекция авторских работ: Уральские Сказы.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№18 Мы с Вами девушки с Урала!

Людмила

Здорово !!!!!!

Такого еще не видела, Спасибо!! Историческая коллекция! Вовремя, а еще по моему сегодня празднуют 700 лет Сергия Радонежского...)

№19

"Маленький Умка" (Юлия)

Обретение мощей Преподобного Сергия Радонежского зывтра 18 июля{#}

С праздником!!!{#}

№20 Ирина, спасибо, русский стиль -это очень приятно. Момент : коллекци из 16 работ более конкурентно способны, но это лишь пожелание))

№21 красотки!

№22 Цветущая коллекция.

Людмила

Доброе утро, Эмилия. Вот такая у меня получилась коллекция. Это действительно (вторая позиция) мой внук Фёдор - Федюша, (из магазина дочери), принимайте:

Коллекция авторских работ: Игрушки для Федюшки.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№23 Привет, Федюшке! Магазину дочери процветания, загляну!

Добро пожаловать! №24 Тема материнства и детства похоже главная в нашем конкурсе))!

№25 "3 орешка для золушки"!!!

№26 Как уютно и волшебно!

Доброе утро! Дорогие Кудесницы, такого количества красивых коллекций со своими работами не видела! Открываю страницу "популярные коллекции галереи ЯМ", а там ваши конкурсные коллекции!

Одна другой краше, одна другой интереснее. Темы рождества, путешествий, детства, даже истории и культуры, заповедной природы - вот такие сюжеты вы дарите зрителям и они пользуются популярностью, мне приятно быть причастной к этой красоте.))

Уже несколько дней не беру карандаша в руки - свободное время посвящаю конкурсу, чуть переживала что не получается рисовать, но Вы своими прекрасными подборками вдохновляете на новые идеи еще больше, думаю другие мастера, чьи работы в ваших коллекциях, испытывают радости не меньше!

Напоминаю, что конкурс продлится до конца июля! Если дальше будет также интересно -пересмотрю количество поощрений.

Эмилия, добрый день! Не смогла пройти мимо Ваших грибочков, вот такая коллекция получилась!{#}

Коллекция авторских работ: Айда за грибами...)
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№27 Еще одна летняя сказка! Прекрасно, Удачи! Все Ваши подборки уникальны!

№28 Тайна красоты и в этой подборке! Отлично!!

Красота № 29 Добро пожаловать!!!

И Вам, Катрин, здравствовать! Великолепная получилась коллекция! №30

№31 Приветствую мастерицы, приходите ещё!!! По детски прекрасно!!!

Добрый вечер! №32 обворожительный морозный голубой!!! Удачи)

Елена, рада Вам снова! №33

№ 34 Держим марку, девочки!!!

Песня, лети как птица в даль, ведь где-то там,
В тиши лесной, стоит у речки синей дом родной.
Где ждет меня любимая и верная, где тихий мой причал,
И вечером в саду из дома слышатся лишь звуки полонеза.

Сон ночи несет, несет к далеким берегам моей любви,
Опять все так задумчиво и тихо, только волны,
Только свет и облака, и мы с тобой в руке рука.

Там на холме высокий храм к нему я в детстве бегал сам,
Любил смотреть в глаза святым на образах.
И ангелы, летая, улыбались в белоснежных куполах,
И слышались под сводами чарующие звуки благовеста.

Эмилия, добрый вечер!

Коллекция авторских работ: Тайное венчание
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№35 Прекрасная коллекция, прекрасная романтичная тема!!!

Прекрасная коллекция №36

№37 Бархатный бордо!!

№38 Есенин-воспевец России.

№39 Доброе утро и Вам того же!!!{#}

Людмила

Здравствуйте Эмилия, кто про что, а я всё про деток, вся жизнь у меня с малышами.

Коллекция авторских работ: Сказка для наших малышей.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№40 И моя жизнь тоже -косички, паровозики, шумелки, сопелки, ...хотя у меня только 2 -е детей

Людмила

Какие Ваши годы? А я своими и воспитанников в саду считаю, за 30 лет их и не посчитать всех. А теперь внуки, их у меня шесть, от 14 лет до 2 месяцев. Дочери две, но одарили. Дети - это счастье.

Счастья Вам, Людмила,терпения и чтобы дети Ваши Вас радовали.!!

Эмилия, доброе утро!

Коллекция авторских работ: Покровские ворота
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№41 Замысловато получилось, концептуально...{#}

№42 Доброе утро! Играющий, мерцающий свет в каждой подборке...очень уютно!

№43 Солнца Вам, Анна! Дождалась я Вас! Приветствую!{#}

№44 Сказочно красиво!!! Спасибо!

Всем доброе утро! Хорошее начало дня, море положительных эмоций на целый день. !!Мое семейство чуть возревновало -уж больно много времени -разглядываю -это все вкусненькое такое!!! Прибегу скоро! Надо маленько тряпочками, щеточками, поворежками поработать...))))) Добрых выходных. Удачи, солнца, грибов, сказок!!!

№45 корица терракота изысканная коллекция!!

№46 Солнечная реальность... или иллюзия...

№47 Приветствую!

№ 48 Волшебно по русски!! Сударушки!

Вечер действительно добрый - сегодня не упал ни один самолет по крайней мере..., а с Вами еще и чудесный!!! №49

и Вас с Юбилеем! №50

Да что ж вы делаете все такую красоту, да как же я выбирать то буду!?))) №51 Ну кто скажет, что это не шедевр?

№51

Творческая компания! Спасибо за праздник! Встретимся завтра? Очень надеюсь!!!!{#}{#}

Эмилия!!! Добрый вечер!!! С удовольствием к Вам!!!

Коллекция авторских работ: Лето, вернись!!!!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Очень понравились Ваши расписные игрушки!!! Очень мне близко Ваше творчество) Сама занималась городцом и хохломой, даже на сам промысел ездила(в Городец) А вот пермгородскую роспись не освоила) {#}

№52 Доброе утро! Мне нравятся все русские росписи. Веками они оттачивались мастерами и поэтому несут в себе все самое лучшее от внешнего до духовного содержания. Я не стала пытаться осваивать несколько, этому пришлось бы посвятить всю жизнь. Вдохновляюсь ими , переодически возвращаюсь набраться сил, а потом творю что придет на ум.))) А вот побывать на промысле -это , как по святым местам... здорово, что у кого то это получается.

Людмила

Я к Вам прямо с утра. Доброго утра, Всем. Вчера вот такая коллекция сложилась, и опять вроде о детях.

Коллекция авторских работ: Вот так случилось, а всего-то - вышел на улицу .....
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

№53 Рада вам Людмила, спасибо за Ваши радостные коллекции.!!!

№54

№55

Краснова Даша (nattadar)

А этой коллекции не дали номерок...{#}Не понравилась?..

Простите, не поняла? нижний комментарий с номером 56 принадлежит Вашей коллекции... Пожалуйста, если увидите это сообщение , сообщите мне.{#}

№56

№57

№58

№59

№60

№61

Здравствуйте, мои дорогие! Наконец то я с вами! А унас сегодня было мероприятие -рыбалка! Урвали кусочек лета. Поймала 6 окуней! Приехали, все пали и спят, а я к Вам, сейчас все посмотрю!

Напишу каждому комментарии, если поэзия проснется в моей усталой голове -проиллюстрирую, а нет, то завтра... постараюсь. Спасибо за понимание и вам знаменательного выходного дня!

Елена Лиса
Эмилия, вот моя обещанная коллекция http://www.livemaster.ru/gallery/620841-ah-kak-hochetsya-vernutsya&wf=general&cp=1 Помогите выложить, ipad это не делает, а у меня как раз он! Желаю удачного конкурса!
Елена Лиса
Спасибо, Эмилия, Вы Ангел! Не перестаю удивлятся красоте коллекций на конкурсе! рада за Вас С уважением

№63 Приветствую!!!

Дорогие участники! То ли страничка отяжелела, толи инет мой подвисает, сообщения не все и не сразу публикуются! На почту мне уведомления на которые я , естественно, подписана -не приходят -досадно! Во избежание недоразумений - открываю новую страничку для публикации коллекций. Номерация , конечно сохраняется , страничка, естественно тоже, следующая будет её логичным продолжением. С уважением, Эм.))

Вот ссылочка на новую страничку, куда следует направлять коды с новыми коллекциями конкурса и комментариями: http://www.livemaster.ru/newcontent.php?ctype=1&rid=82&vr=1&inside=1

Клочкова Ольга (Сказка для Вас)

По ссылочке не удается перейти ((( Пишет " у вас нет прав для создания данного типа материалов" Это только у меня? {#}

Ирина

Ольга, попробуйте так перейти

http://www.livemaster.ru/topic/832723-konkurs-kollektsij-ah-leto-2-aya-stranitsa?vr=1&inside=0 

или через блог Мастера image

Спасибо! Через Вашу ссылку все получилось )))

Так ине получилось? Можно через статус в моем магазине))

Спасибо большое! Зашла )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз