Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > жизнь в SF

жизнь в SF

12.07.2014 22:44     Просмотров: 419     Комментариев: 3     

Дорогие мои, я и мастерская переехали в чудесный город Сан Франциско, что в Калифорнии. Пересылка будет теперь отсюда.
А также, здравствуй, новая кожа и прославленный американский хлопок (на подклад, а может и на саму сумку Очень надеюсь найти и интересную фурнитуру и этнические гобелены - что найду, конечно же, выложу.
В общем, вдохновение на новые сумки уже со мной и я очень рада, что и вы со мной тоже)

Некоторые спрашивают меня, какие тут запахи, люди - как вообще тут всё) Я отвечу здесь, если вы не против) Возможно, получится немного сумбурно))
Это совершенно особое место. В Калифорнии 5 (если не ошибаюсь) климатических зон.
В СФ ветренно, часто туманно, пасмурно. Все местные про ветер знают и одеваются соответствующе. Туристы ходят в шортиках, мерзнут и не верят себе, что они замерзли))) как же так-то, они же в Калифорни и и июль же! значит обязано палить солнце)))) Мне хорошо, меня предупредили, хотя тоже сначала не верила. Сейчас хожу в сапожках и не мерзну)
Очень вкусный воздух!
Много вкусняшек продается (не то, что в Латинской Америке), чизкейки потрясающие) Все пьют кофе - много и часто, даже чай, встречается, называется в меню "не кофе"))))
Очень много построек начала 20ого века - их лелеют и берегут. И вот этот контраст с рядом стоящими небоскребами - не могу пока точно передать словами.. как будто наложение поколений и времени друг на друга. И все это витает в воздухе, наряду с ветром, снобизмом, кучей туристов и общим восторгом)
Если вам интересно, могу выкладывать здесь фото  а так все фото-видео у меня на других ресурсах.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз