Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о м/к по валянию зайчиков 11 мая 2014 г.

Отчет о м/к по валянию зайчиков 11 мая 2014 г.

23.07.2014 1:45     Просмотров: 220     Комментариев: 0     

Это был выходной майский день, поэтому доехали до меня только две самые ответственные ученицы: Надежда и Полиночка.

Надежда работает уверенно и очень быстро, поэтому в этот раз, как, собственно, и в другие дни, она закончила работу очень рано и с замечательным зайкой поехала домой.

Полина приходит ко мне второй раз, и второй раз я убеждаюсь в том, что терпения и усердия у этой девочки больше, чем у многих взрослых. Желание достичь идельного результата двигает ей, стимул - моя игрушка перед глазами. Полиночка будет достигать хороших результатов в жизни, потому что она - труженица. Мне очень приятно, что она, сама того, не осознавая, доказывает себе и не только себе, что дети - это благодатная почва для творчества. И если с ней умеючи обращаться, урожай будет богатым.

Мама Полины - молодец, что поддерживает начинания дочери. Это, конечно, важно.

мастер-класс по валянию, бугрова жанна зайчик из шерсти  валяная игрушка сухое валяние игрушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз