Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Будни вышивальщика - процесс машинной вышивки

Будни вышивальщика - процесс машинной вышивки

31.07.2014 13:50     Просмотров: 1227     Комментариев: 10     
Будни вышивальщика - процесс машинной вышивки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Общаясь с заказчиками и знакомыми, я поняла, что им очень интересно узнать, что это за зверь такой - машинная вышивка  Машинная вышивка многогранна, существуют разные вышивальные машины, разные техники и возможности.

Сегодня я немного  расскажу о процессе вышивки нашивок на промышленной вышивальной машине. 

Конечно, изначально нужно подготовить дизайн хорошего качества. В этот раз необходимо было вышить эмблемы очень маленького размера - 4,5см в длину, самое сложное  сделать  так, чтобы хорошо вышивалась надпись такого размера, и, конечно, вышивалась красиво С дизайном пришлось изрядно повозиться - прежде чем, результат мне понравилсял, было вышито 10 пробников. Про создание дизайнов я расскажу в другой раз, а сейчас у нас получилось вот что Дизайн размножаем и загружаем в машину. Всего надо вышить 100шт.

машинная вышивка, эмблемы, вышивка на заказ

У меня промышленная вышивальная машина Amaya XT, поэтому в одни пяльца можно уместить досточно много дизайнов, но самое большое преимущество таких машин наличие нескольких игл ( в моей машине 16), а значит, не придётся вручную менять цвет каждый раз при смене нити. Смотрим процесс вышивки

Один динозаврик вышивается около  15 минут.  Результат вышивки на фото

вышивка, логотип

Теперь всю эту кучу динозавриков надо привести в нормальный вид, берём в руки ножницы, обрезаем протяжки и вырезаем

вышивальная машина, лого

Руки после такой работы просто отваливаются, пальцы немеют, но результатом я очень довольна  

нашивки, шерсть

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз