Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о м/к по валянию синичек 12 апреля 2014 г.

Отчет о м/к по валянию синичек 12 апреля 2014 г.

17.07.2014 17:40     Просмотров: 349     Комментариев: 0     

Как правило, на мастер-классы по синичкам и снегирькам приходят новички. Вот и в этот раз я познакомилась с прекрасными людьми, с которыми и в дальнейшем мы не раз встречались. Очень добрые, я бы даже сказала, тёплые и душевые девушки ко мне пришли. А их жёлтенькие пташки создали настроение в студии, которое и меня долго не покидало. Делюсь эмоциями:

синички мастер-класс по валянию

сухое валяние игрушкиЭто Дашенька Тименкова. Ей 9 лет. Усердная и серьёзная девочка. Она старалась наравне со взрослыми, а результат её старания говорит сам за себя. Синичка получилась красивая и качественная.

Какие же они позитивные и красивые - мои ученицы и их синицы)))

бугрова жанна  

Девочки, благодарю Вас за Ваших солнечных птах и за прекрасную атмосферу творчества и настроения!!!

Жанна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз