Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой город золотой...

Мой город золотой...

17.10.2015 11:42     Просмотров: 357     Комментариев: 0     

Одна из вещей, которые делаешь, потому что не можешь не делать...

Бывает, я делаю вещи для того, чтобы пополнить ассортимент в магазине. Ну вот, например, недавно подумала, что у меня почти нет обручальных колец...и уже складывается в голове коллекция...В этом случае - спрос формирует предложение....Не знаю, когда. но, очевидно. сделаю...

но с этими вещами было иначе,я просто не могла их не сделать... Яркие краски этих стекол просто провоцируют. А жизнь в израиле - жизнь настолько насыщенная событиями, что романы отдыхают, провоцирует сделать что то , что все ярче, все эффектнее, все необычнее. И самой хочется одевать именно такие вещи... И я сделала этот сет для себя. Обожаю и браслет и серьги...

Каждая пластинка - вставка в браслете желалась укладыванием крошечных кусочков стекла на стеклянную же подложку .

Чтобы выбрать одну пластинку я делаю по крайней мере три... Сначала на нескольких подложках - простое стекло разных цветов, иридированное, чтобы выбрать какое то одно. Потом - выкладывая кусочки стекол дикроик - выбираем цвет.

Потом - делаю в три раза больше пластинок, чем пойдет на браслет - чтобы было из чего выбирать...

Потом -  текстура и форма металла...Месяца три пошло, если не больше.

Но вот он готов "Мой город золотой" Город моей фантазии...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз