Заказ:Альбом для малыша

Заказ:Альбом для малыша | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Хочу показать Вам альбом, который сделала на заказ. Я уже делала подобный альбом из карточек и бумаги K&Company Itsy Bitse. Этот мне нравится не меньше) Он получился солнечнее

Формат 20Х20 см, 5 разворотов, вмещает 34 фото размером 10Х15см, теги для записей, таблицу развития умений и таблицу веса и роста малыша.

Предупреждаю, что цвета на компьютере немного отличаются от реальных! Основные цвета оранжевый, зеленый, голубой. 

Обложка

альбом 1 год

1 разворот

Конвертик для бирочки или узи, или еще какой-нибудь памятной вещицы, или записи. Сюда подойдут фото встречи из роддома, самые первые фото в роддоме или дома. Вмещает 6 фото

альбом для малыша

2 разворот

Для фотографий посвященных купанию и первым прогулкам. Вмещает 6 фото

альбом для мальчика

3 разворот

Для фотографий играющего и спящего малыша. Спрятан тег, где можно записать развитие умений и навыков малыша по месяцам. Вмещает 6 фото

альбом

Здесь показано как открывается книжечка для 3 фото (подобные на всех разворотах)

фотоальбом

Справа под книжечкой есть секретик-тег с таблицей умений и навыков. С другой стороны тега продолжение: встаю на ножки, хожу и т.д.

4 разворот

Вмещает 8 фото. Предполагался мной для фотографий по которым можно посмотреть как менялся малыш с каждым месяцам. Например фото 4,5,6,7,8,9,10,11 месяцев.

Так открывается книжечка для 5 фото (в 5 развороте слева такая же только вертикальная)

А справа открываем книжечку и есть место, где можно записать краткую информацию по каждому фото. Справа же есть таблица роста и веса малыша

5 разворот

Этот разворот посвящен празднованию дня Рождения, хотя на левой странице можно разместить фото прогулки в каком-нибудь парке или посещения друзей, родных.

Цвета на фото может показаться розовым, но на самом деле он ближе к оранжевому!

Естественно, что все мои рекомендации размещения фото условны. просто, когда я создаю альбом я представляю себе для каких фото (для какой темы) я делаю развороты.

Коллаж деталей поближе

Комментарии
Комментариев пока нет