Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое вдохновение - аниме. Как Мокона и Керо-тян играли.

Мое вдохновение - аниме. Как Мокона и Керо-тян играли.

12.07.2014 3:51     Просмотров: 722     Комментариев: 4     
Мое вдохновение - аниме. Как Мокона и Керо-тян играли. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Романтическая история манги и аниме "Хроники крыльев" захватила нас с Ясей настолько, что мы долго не могли придти в себя.

Молодой археолог Сяоран, который исследует руины в королевстве Клоу, и Сакура, принцесса мира Клоу и дочь последнего короля Клоу Рида, влюблены друг в друга. Они вынуждены встречаться тайком. И вот однажды, когда Сакура приходит к Сяорану, ее душа принимает форму двух призрачных крыльев, которые распадаются на перья и переносятся в другие измерения. Сакура оказывается при смерти, и Верховный жрец Юкито отправляет друзей к Ведьме Измерений Юко Итихаре, чтобы она спасла Сакуру. К Юко также приходят еще два человека: ниндзя Куроганэ, который был изгнан принцессой своей страны, и маг Фай, сбежавший из своего мира, опасаясь мести могущественного мага, и больше не желающий туда возвращаться. В обмен на способность путешествовать между измерениями Юко требует от каждого из них отдать то, что для них наиболее ценно. Куроганэ предлагает свой меч Гинрю, Фай - татуировку, которая ограничивает его магическую силу, а Сяоран - все воспоминания Сакуры о себе. Юко знакомит их с существом по имени Мокона Модоки, которая будет проводником и средством передвижения. Группа отправляется в путешествие сквозь измерения в поисках перьев Сакуры. Всю историю пересказывать не буду. Вдруг кто-нибудь захочет посмотреть это аниме, а я уже раскрою все секреты...

Мокона Модоки - существо, подаренное ведьмой измерений Юко Сяорану, Фаю и Куроганэ для того, чтобы они могли перемещаться между мирами.  У Моконы также есть близнец - Черная Мокона, обе Моконы почти одинаковы, не считая их цвета. В манге не сообщается настоящий пол Моконы, однако в 15 серии второго сезона аниме белая Мокона говорит, что она девочка.

Керо-тян, или Керберос - хранитель карт, созданных могущественным волшебником Клоу Ридом. История про Керо-тяна представлена в аниме "Сакура - собирательница карт". Но в "Хрониках крыльев" Мокона и Керо-тян встречаются в одной из серий. Оказывается, они старые друзья!

Мокона и Керо очень любят играть вместе. Поэтому, когда я создавала подарок для Яси, я решила связать не только двух милых персонажей, но и игрушки для них. Пусть играют!

Сначала представлю вам самих героев. Знакомьтесь: Мокона Модоки, милая девочка неизвестной породы.

вдохновение

идеи для вдохновения

А вот Керо-тян. Он, как и Мокона, очень веселый. Любит пошалить, обожает компьютерные игры и сладости.

идеи для творчества

игрушки

У друзей много игрушек. И мне очень хочется их показать! Начнем с пирамидки. Она - вязаная на спицах, но все колечки у нее снимаются и надеваются вновь.

игрушки ручной работы

вязаные игрушки

пирамидка

У друзей есть кубики. Они очень мягкие и яркие. Из них можно построить башню!

мячик

юла

А вот юла или, как называют ее маленькие друзья, - волчок. При желании и умении юлу можно раскрутить, и тогда она какое-то время крутится, как настоящая!

крокодил

кубики

Любимая игрушка Керо-тяна - зеленый крокодил с огромными зубами.

И наконец - мячик! Все дети любят играть мячиком!

Вот такие у них игрушки! Целыми днями маленькие друзья играют и радуются. Они очень счастливы вместе!

Спасибо за внимание!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз