Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Женщина - ночь

Женщина - ночь

12.07.2014 1:35     Просмотров: 1054     Комментариев: 23     
Женщина - ночь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я женщина-ночь. Не умею рано ложиться и рано вставать. Никогда не умела. Поэтому и работаю дома, что подстроиться под общий график для меня не реально. Заболеваю.

А ночью такой вкусный воздух. Если открыть окно и закрыть глаза, создается ощущение, что ты где-то за городом, завернутая в плед по самый нос, сидишь в кресле на открытой террасе деревянного дома. Ночь для меня особенное время. Ночью всегда очень уютные звуки. Шелест веток о провода, капельная дробь дождя, торопливые шаги запоздалого прохожего, тихое урчание холодильника. Можно долго сидеть, растворясь в этих звуках и запахах.

На прошлой квартире у меня был балкон. И я впервые со времен южного детства увидела огромное, бездонно-бархатное небо с крупными, яркими звездами. Я могла часами на них смотреть. Время останавливалось будто. Но больше всего меня поразила луна. Как коренной городской житель, луну я привыкла видеть, как наклейку на телевизоре — плоскую и тусклую. А тут пришлось мне как-то ночью в полнолуние брести по тропинке домой без единого фонаря на пути. Это была настоящая сказка. Без дураков. Луна, чуть не в полнеба, отливала на снег непередаваемого оттенка синеву. И, что для меня было более всего удивительно, на тропинке была видна всякая выемка, всякий следок. Так что добралась я благополучно, но зарубка в душе осталась навсегда. Здесь я еще такого не встречала. Здесь ближе к мегаполису, потому и сказок таких лесных меньше. Разве вот воздух ночной пахнет по особенному.

Не замечали?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз