Аукцион "Яркое лето!!!"

Аукцион

Доброе утро дорогие мои. 

Я рада Вам сообщить, что Аукцион "Яркое лето" открыт!

Давайте немного о правилах, а после будут представлены лоты.

Аукцион закроется завтра, в субботу 12.07.2014  в 21-00 по МСК

У каждого лота будет стартовая цена, минимальный шаг, на который можно поднимать ставку (при желании, шаг вы можете увеличить) и есть блиц-цена. Сделавший ставку по блиц цене в любое время аукциона, становится обладателем этого изделия. 

Доставка оплачивается за счет покупателя и в стоимость лота НЕ включена.

Итак, представляю наших участников

Лот №1

Сумочка "Вишневый Цвет"

аукцион

ИЩЕТ СВОЕ ПЛЕЧИКО!
Размеры 22 (к верху сужается до 17 см) х 15 см
сшита из хлопка.
Внутри открытый карманчик.

Сумочка с регулируемой ручкой. Максимальный размер - 110 см.

Заколочка в подарок!

Такая сумочка прекрасно подойдет яркой, энергичной девочке, которая любит необычные вещи, которая любит выделяться из толпы! 

акция на игрушкиСТАРТОВАЯ ЦЕНА 550 р , ШАГ 100 р, блиц-цена 1100 р

Лот № 2 сумочка для девочки "Кофе с молоком и немного ванили"

скидки

ИЩЕТ СВОЕ ЮНОЕ ПЛЕЧИКО

Размеры 22 (к верху сужается до 17 см) х 15 см
сшита из хлопка. Сумочка уплотнена синтепоном, поэтому на теле сумочки стежка.
Внутри открытый карманчик

Длина ручки 90 см. не регулируется.

акция на игрушкиСТАРТОВАЯ ЦЕНА 500 р , ШАГ 100 р, блиц-цена 1000 р.

Лот №3 Текстильная игрушка Крыска Изабелла

аукцион в пятницу

Это самая добрая крыска, которую вы когда либо встречали ))) Она знатная сладкоежка, об этом говорит ее конфетное платье.  Ростом 28 см. Сшита из костюмной ткани, а одежда из американского хлопка. Крысуля может стать красивым украшением вашего дома, а может быть вы захотите подарить ее маленькой девочке, или совсем уже и не маленькой.... но ужасно любящей конфеты и шоколад!

акция на игрушкиСТАРТОВАЯ ЦЕНА 600 р , ШАГ 100 р, блиц цена 1200 р. 

Лот № 4 текстильная игрушка Пчеленок Библ

Милый и очаровательный пчеленок с радостью поселится в детской комнате на подоконнике или на полке. Днем с ним можно играть, а по ночам он будет охранять сон малыша. Игрушка полностью сшита из американского хлопка, личико нарисовано акриловыми красками для ткани. Цвета не блекнут. Уверенна, что обладатель такого пчеленка будет рад приобретению

акция на игрушкиСТАРТОВАЯ ЦЕНА 600 р , ШАГ 100 р, блиц цена 1200 р. 

Лот № 5 Зайка Анабель из искусственного меха

Очень мягкая и теплая. С огромными красивыми музыкальными ушками....  Это очень даже игровая зайка )) Малышке будет с ней приятно засыпать и просыпаться. С Анабель можно весело провидить время на улице, она очень дружелюбная и веселая. Сшита из искусственного меха (вильбо), Хлопок из Германии на ушках и пяточках.

Рост 27 см

акция на игрушкиСТАРТОВАЯ ЦЕНА 700 р , ШАГ 100 р, блиц цена 1400 р. 

Лот № 6 Олененок из искусственного меха.

Этот Олененок по какой-то счастливой случайности остался у меня и с радостью принимает участие в сегодняшнем аукционе. Он очень милый и очень теплый... Такой оленик будет чудесным подарком для девушки, для сестры или дочки. Его можно посадить на полочку, а можно давать играть ребенку.

Размеры от попки до кончиков рожек 20-21 см. Сшит из искусственного меха. Наполнитель холлофайбер. Все детали прочно пришиты, так что игрушка может быть вполне игровой для деток. 

Обещаю вам массу положительных эмоций, если вы станете обладателем этого чудесного лота...

акция на игрушкиСТАРТОВАЯ ЦЕНА 300 р , ШАГ 100 р, блиц цена 750 р. 

Лот № 7 Мудрая совиная семья.

Я почти уверена, что в каждом доме долна ить сова. Ведь это символ мудрости... А еще в ней есть что-то волшебное. 

Именно поэтому я предлагаю вам приобрести сразу 3 совушки одним лотом. Их можно поселить у себя дома, а можно дарить своим гостям

Сшиты из американского хлопка и фетра.

Старшие совы - 12 см, маленький совик - 7,5 см

{#}СТАРТОВАЯ ЦЕНА 300 р , ШАГ 100 р, блиц цена 750 р. 

Лот № 8 Текстильная Зайка малышка

Очаровательная заинька для маленькой девочки. Или для любимой. Романтичная и воздушнаяф, как облако. Она доставит массу удовольствия тому, кто с ней подружится.

Сшита из костюмной ткани, вельвета, американского хлопка и кружева. Ростом зайка вместе с ушками всего 26 см. 

На упустите возможности стать ее обладателем!

{#}СТАРТОВАЯ ЦЕНА 500 р , ШАГ 100 р, блиц цена 1100 р. 

Лот № 9 Очаровательная бегемотишка Анжелла

Дамочка очень интересная, слегка серьезная, но очень дружелюбная... Ростом 46 см. Уверенно стоит без поддержки. Ручки на нитяном креплении - может ими двигать. Одежда не снимается, но это ее совсем не портит. При желании, можно будет дополнить ее каким-нибудь аксессуаром (шарфом или сердечком или сумочкой - обсудим в личной переписке)

{#}СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1500 р , ШАГ 200 р, блиц цена 4500 р. 

И заключитльный лот 

Лот № 10 Нежнейшая бегемотишка Люсьен

Бегемотишка Люсьен, по всей видимости, собирается на отдых. Если не на море, то к берегу реки или озера.

Ростом 46 см. Костюмная ткань использована в пошиве тела, одежда из американского хлопка и батиста. Вязанные элементы из хлопковой пряжи. Сумочка самая настоящая, только маленькая ))) В нее можно класть вкусные сюрпризы или романтические записочки. 

Люсьен готова к путешествию  

{#}СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1800 р , ШАГ 200 р, блиц цена 5400 р. 

Надеюсь, мы приятно проведем время! Напоминаю, что СТОП Аукцион "Яркое лето" завтра, суббота 12.07.2014 года в 21-00 по МСК

По скольку я сама добралась поздно ночью до компьютера, СТОП перенесен до сегодня (воскресенье) 00-00....

Аукцион продолается!

Комментарии (28)

Доброй ночи, дорогие участники и зрители аукциона ))))

Наши тсавочки прежние

лот № 1 - 550р Анна

лот № 8 - 600 Ирина Новоселова

Девочки, я вас поздравляю! жду в ЛС для обмена полезной информацией )))

НУ, а всех желающих приобрести мои изделия "не сейчас" и "попозже" - жду ВКонтакте (меня легко найти по Имени и Фамилии - Елена Максимова) или в группе, которая называется вот так: Магазин Elma-toys - авторские изделия hand-made

Видимо да, девочки ))))) Ну значит потом еще разок будет ;) Я зато сегодня целый день новый МК снимала )))

Так здорово!! Очень ждем и тебя, и аукцион и новый МК!!!! *)))) Мне бы все-таки хотелось получить зайку *)))

Ириш, она твоя image )))

Мне тоже очень очень странна эта ситуация!!! Такие лоты обалденные, сами плывут в руки по спец.цене, а желающих мало!!!!! Я лично слежу во все глаза )))

Леночка, по-моему, все на отдыхе, разъехались по морям и им не до покупок. Иного ответа на такой слабый интерес к аукциону я не вижу!!!

Лоты все неимоверно чудесные!!! Удивительно что желающих нет!!!!! Лена, не устаю любоваться твоим работам!!!!

Ириш, Спасибо image

Екатерина 12.07.2014

Лена, а что значит ушки мызыкальные у Зайки Анабель?

Екатерина - музыкальные, потому что большие )))) Если вы подумали, что в них музыка, то нет.... они обычные, мягкие и длинные ))))

Лена, беремотики просто очаровательные!! {#}

Лианна, спасибо большое ))) Очень их люблю )))

Друзья, нас так много следящих за темой, а ставочек всего две .... грустно.....

Перед сном расскажу вам о лоте № 4...

Среди всех представленных работ - этот пчеленок был создан раньше всех. Их было всего 3...

Пчелка может принимать различные позы )))

и у него есть крылышки )

У него была чудесная подружка. Им очень нравилось обниматься...

Он всегда всегда за ней ухаживал и протягивал руку помощи ))))

Пчеленок может быть не только игрушкой, а еще очень полезным предметом в интерьере детской комнаты..... Он с радостью поселиться на шторе!!! Да Да!!!! Вам нужно шепнуть мне в личных сообщениях о своем желании, и в ручках у него окажутся волшебные ленточки, которыми будет удобно подхватывать штору...

Ведь его друзья давно уже живут в новых домиках.

И он уже немного грустит..... Совсем чуть-чуть.... Здесь его любят и бережно к нему относятся, но совсем с ним не играем.... Ведь он долен приехать к своим новым друзьям очень красивым...

Я вам обещаю, что вы будете рады с ним подружиться....

Делайте ставочки смелее....

Напомню, {#}СТАРТОВАЯ ЦЕНА 600 р , ШАГ 100 р, блиц цена 1200 р. ЛОТ № 4

Ольга Шестова 12.07.2014

Лена, лоты великолепны! Все такое яркое и летнее!

Оля, спасибо, что заглянула ко мне ))

Лена, отличный аукцион! Лоты все - шикарные!!! Глаза просто разбегаются, так все мастерски и со вкусом!!!

Наташа, спасибо image ) Слышать похвалу от коллеги ооочень приятно ))))

По доброй традиции я буду после обновления ставок создавать новый список )))

так легче ориентироваться в многолотовых аукционах )))

лот № 1 - 550р Анна

лот № 8 - 600 Ирина Новоселова

Анна 11.07.2014
Ой! А я еще эту сумочку угадать пыталась :) Лот 1 - 550

Анна, добрый вечер

Вот видите, все не просто так )))) Значит эта сумочка должна была стать вашей )))) Ставочка принята

Лот № 1 - 550 рублей..

Лот номер 8 ставка 600 рублей!

Прелесть неимоверная!!!

Ирочка, третья зайка???? ))))))Ставка принята

Лот № 8 - 600 рублей

Елена Иванова 11.07.2014

Очаровательные лоты! Жаль, что уезжаю на дачу и не смогу принять участие в аукционе!

Елена, спасибо )))

вы можете с легкостью выбрать понравившийся лот по блиц-цене и никакая дача не помеха )))

Лена!! Прекрасный как всегда аукцион и лоты все на подбор. Глаза разбежались у меня !!!! Какая ты умничка!!! Бегемотя и правда сногсшибательная!!! Желаю удачи!!!

Ирочка, спасибо тебе ))) Бегемотя - любимица многих )

Леночка, поздравляю с открытием аукциона! Очень надеюсь, что не все покупатели разъехались в отпуска и твои изделия найдут свои домики и хояев. Мои же фавориты Бегемотишка Люсьен и Сумочка "Вишневый цвет", уж и не знаю какая в них магия, но они мной очень любимы. Ожидаю на них больше всего ставок)))

Спасибо, Анюта, за поддержку и добрые слова image Эти же изделия и мои любимые )))