Кто хочет стать Охотником за Сокровищами?

Кто хочет стать Охотником за Сокровищами? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знаете что? Сегодня утром я шла по полупустой улице и вдруг на меня с такой силой нахлынули детские воспоминания! Что вот так же в детстве я ходила летом по опустевшим  улочкам.... Как мне хотелось тогда праздничного настроения, предчувствия чуда - ведь в самый рагар лета, в июле у меня был день рождения!!! Но все подруги разъезжались, детские площадки пустели, мама работала, а я бродила в одиночестве по горячим  летним  улочкам... И мне  кажется, что я до сих пор боюсь унылого настроения в июле, вяло-текущих жарких дней и бездействия!!!!

Ну и я решила немного дать жару и у себ в БЛОГЕ оксана муратова, украшения, акция В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!! Конфетку не хочу устраивать - слишком банально! Решила провести новый этап ГОНКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ! Первый этап "ОХОТНИКОВ" прошел весьма быстро и успешно! Все сокровища были "расхищенны" оксана муратова, украшения, акция

БОЛЕЕ ПОДРОБНО О МОЕЙ ЗАДУМКЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:

http://www.livemaster.ru/topic/821491-kto-hochet-stat-ohotnikom-za-sokrovischami?vr=1&inside=0

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

Ваша Оксана

Комментарии (1)
вот это да...а я-то думала я одна такая. Оказывается ,многие рождённые летом страдают от одиночества.