Новая работа!

Новая работа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, мои дорогие подписчики! Сегодня хочу поделиться с вами своей радостью, у меня исполнилась мечта и я сделала наконец то о чем очень долго мечтала. Это домик в стиле шебби шик. К своей мечте я шла уже очень давно, в голове рождались идеи, но я все никак не решалась начать, и вот я все таки приступила к созданию домика, решила сделать его из хлопковой ткани, цвета подобрало мои любимые - это нежно розовый и бирюзовый. Потом родился слоник, маленькая девочка, которая очень любит вязать разные вещи и поэтому на ее столике стоит вазочка с клубочками и вязанием. Слонечку сваляла из шерсти, ростиком она 5 см. в домике можно включить свет и удобно устроиться в мягком кресле. В общем не буду томить, усаживайтесь поудобнее и смотрите фото.

новая работадракондоставка бесплатнодомик для игрушек

Комментарии (4)

Как же красиво!!!!!!Супер!!!Так нежно!!

какая же красота получилась!

Какая красота!!! Слонечка такая милая! Домик просто шикарный! А какая ювелирная работа на "спицах" {#} Просто чудесно! Такой уют и радость, когда рассматриваешь фото. Оля, как хорошо, что Ваша мечта воплотилась! Она прекрасна!

Спасибо, очень приятно! Делать домик очень понравилось, скоро будет еще один, это как отдельный маленький мир, хочется туда войти и побыть в этой обстановке)))