Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Чуланчик Владаны" и новое масло от соперниц.

"Чуланчик Владаны" и новое масло от соперниц.

10.07.2014 15:03     Просмотров: 1223     Комментариев: 2     

В этом разделе со временем будет появляться новые работы, а также экстракты, гончарные миниатюрные емкости для хранения магических эссенций...

Для меня магия - это часть природы. Это не дань моде, т.к. к языческой культуре и религии отношусь по роду. Себя причисляю к хантам и обычный мир вижу несколько по-другому, чем все... 

У человека с такой этнической принадлежностью, порой, очень легко получается что-то задумать, а потом быстро увидеть результаты задуманного в реальной жизни. И это происходит за счет единения сил природы и немного диковатого по своей сути представителя языческой принадлежности...

Масло "Королева ночи-2"

Первое масло, созданное год назад, оказало на нас с мужем очень сильный эффект. Но если, загадывая его свойства, я подразумевала просто, чтобы муж не смотрел «на лево», то его эффект оказался куда более глубоким.

Конечно, психологическая «обработка» его поведения была не на последнем месте, но в целом, я могу сказать, что оно повлияло и на меня.

Я всегда любила принимать знаки внимания со стороны от сильной половины.. А сейчас меня настолько все устраивает в нашей ауре совместной жизни, что с полной уверенностью можно сказать, что и я тоже перестала смотреть «на лево»…

В плане симпатий… Ведь женщине не обязательна физика на стороне))), важнее испытывать новую симпатию, новые «томления души»…

Хотя семейная идиллия тоже не плохо)))

Но есть одно «но»!

Как бы я не стремилась ко всему стабильному, наконец-то, получив ее, я невольно ощутила себя чем-то вроде «старой колоши»…

«Завоевывать» ненаглядного ежедневно уже особо не нужно, уже не вызывает у него «ревность» и раздражение мое сидение у бука…

И прямо …БЕСИТ!!!

А тут стало еще понятно, почему я так стала дико интересна мужу!!! И почему он с таким аппетитом постоянно смотрит на меня!

Просто я поправилась на 4 кг…

Для меня это ужасно!!!

Но для него, это как коту – сметана!!!

А я этого и не заметила: кухарничество, «валежни с харчами», отсвутствие стрессов!!

Ну еще бы, целый год идиллии…

Понятно, что я и внутренне себя по-другому начала ощущать.

А у мужа-то восприятие не критичное, а наоборот, чем больше жена, тем … лучше)))

День летнего солнцестояния считается самым сильным в плане исполнения любых магических ритуалов…

Лично у меня всегда с этим временем связаны самые важные моменты.

И так, моим желанием на этот раз было не просто «отшить всех соперниц», а повернуть события и время так, чтобы все, что бы не происходило вокруг, никак бы не сказывалось ни на внешности ни на фигуре, а, наоборот, все способствовало тому, чтобы ничто не могло подействать на мою  самооценку, конечно, с одной стороны, путем желания и упортсва, а с другой … МАГИИ!

А последняя нужна в том, чтобы упорядочить силы Вселенной так, как ты нуждаешься. Созданный в это время магический атрибут или субстанция несет информационно сильный позыв. Это как «письмо» с просьбой.

Сильные мысли тоже реализуются. Но как Вам кажется, как быстрее поймет получатель о том, что вам нужно?

Прямым текстом или мысленной установкой?

В состав нового масла входят травы и металл:

Мацерат календулы (солярный, т.е. солнечный символ);

Мацерат крапивы (это вообще очень магическое растение!);

Листья папоротника (он не зря считается особым, ведь он древнее многих растений на земле);

Мацерат золота (ради эксперимента я положила в масло золотой кулон-сердце)…

Экстракт ананаса (вообще его употребляют внутрь, но ананас полезный, так что в масле оказался и он);

Древесный уголь (символ очищения через огонь);

ЭМ бархатцев (обладая сильным репеллентным эффектом в природе, но приятный на коже в небольших дозах, я решила его сделать «отпугивающим» и от недоброжелателей и завистников…

ЭМ кедра (очень стимулирует любовную игру);

ЭМ имбиря (вообще мужское масло!).

Эффект масла проявился сразу. Во-первых, я стала сново себе нравиться… (даже с «ручками» - так муж называет появившиеся у меня с боков округлости… ))  Но, правда, произошел один момент, когда он стал очень сильно нуждаться в моей поддержке… Я ее дала в полной мере. И, наверное, самое лучшее, что я слышала из его уст, это то, что у него в жизни есть только две любимые женщины: это я…и его мама.

Лучшего и не хотелось услышать)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз