Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ниточки разные красивые... или Ничего не пропадает!

Ниточки разные красивые... или Ничего не пропадает!

09.11.2011 21:03     Просмотров: 1087     Комментариев: 19     
Ниточки разные красивые... или Ничего не пропадает! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я много вяжу. Маленьких и масеньких моточков пряжи остается много. Понятное дело - редко же так может быть, чтобы пряжи ушло ровно-ровно!

А еще дочь вышивает. У нее тоже остается столько красивых ниток таких разных интересных цветов!!!

Долго это все валялось... Но это же богатство! Поняла я это, когда попала на ЯМ. Раньше я была очень серьезная дама, создавала только "крупные" вещи. Ха-ха! А здесь увидела столько красивых "мелочей" и вдохновилась, что называется. А я еще очень-очень люблю с цветом работать. Вот я давай теребить эти нитки-мулине и вязать из них просто чехольчики (между "крупными" делами мулине). Удовольствие получаю колоссальное, отдыхаю прямо! Самой так нравится и на подарок очень пригождается - мелочь, как говорится, а приятно! нитки остатки мелочь

А из шерстянных ниток черепашки выходят, просто вылупляются. Обожаю я их! сколько уже подарено и продано!  подарок image image image

А х/б пряжа, вискоза - на цветы-броши. Тоже пользуются успехом. image  image image

Хорошо, что я ничего никогда не выбрасывала, вот и пригодилось. Это только к ниточкам, кусочкам хорошей ткани я отношусь так бережно. Все остальное прям-таки люблю выбрасывать или отдавать.{#}

Эх, хорошо!

А у меня еще и меховых кусочков много, от мутона до норки. Надо что-то и с ними сообразить... ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз