Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Салфетка крючком

Салфетка крючком

10.07.2014 10:56     Просмотров: 796     Комментариев: 3     

В Карпаты я взяла с собой вышивание, в надежде понемногу вышивать вечерами, уже собрав чемодан пришла мысль захватить крючок и нитки, ну так на всякий случай. И что вы думаете, вышивание я даже не достала, а вот повязала с удовольствием!

вязание

Расцветка ниточек и окружающий пейзаж так гармонировали, что вязалось прям само собой) Насытившись на прогулке  природой,  вдохновившись ее красотой, хотелось и самой творить что-то прекрасное! Так за два дня родилась салфетка.

вязание крючком

К сожалению там не было возможности салфетку стирать и сушить, но я не смогла ее там не пофотографировать!

людмила козловская

Салфетка получилась диаметром 43см. Связана из ниточек “ALIZE FOREVER MELANGE” , состав микрофибра-акрил, расход на салфетку 40гр.

За кадром - пока я фотографировала салфетку, сестра фотографировала меня

Сейчас салфетка уже постирана, посушена и отпарена. Красивая, приятная, ажурная, еще хранит в себе вдохновение гор и  ждет свое почетное место!

Спасибо, что заглянули! Вдохновения Вам!

С уважением, Людмила Козловская.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз