Аукцион с НУЛЯ до 22:00 на зеленую панду!

Аукцион с НУЛЯ  до 22:00 на зеленую панду! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер!) аукцион с нуля, акция, почти даром, мишка тедди, авторская работаВокруг всё зелено, всё-всё)) И вот я решила пристроить частичку летней зелени в надежные руки!)

Зеленая панда Лу ищет маму) Подробнее и больше фото в магазине: http://www.livemaster.ru/item/6957345-kukly-igrushki-zelenaya-panda-lu

Начальная цена НОЛЬ РУБЛЁВаукцион сегодня, даром, панда, крейзи Ставка от 100 рэ, блиц 2000р. Ставочки принимаются автоматически, т.к. завтра пол дня бегаю в поликлинике) При покупке по БЛИЦ пресылка по России за мой счет)

За собой оставляю право закрыть аукцион при низкой активности)

Старт сейчас и до завтра до 22:00) Вперёёд)))

Комментарии (28)

Ну что ж, видимо ставочеки больше не ожидаются и хозяйкой становится Лена Украшалочки
(murkesh)

{#}

Неужели{#}?????? ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!{#}Неужели это чудо мое?

Только пришла... СМС-ку в дороге получила!

Неее, ну так не бывает!{#} Мне даже неудобно как-то{#}...

Леночка, неудобно. когда дети на соседа похожи)))){#}

{#}Женечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то тишина у нас...{#} А я напоминаю, что последняя ставочка 900 рублей, окончание сегодня в 22:00 по МСК.

Вот это я понимаю клумба)){#}

лидирующая ставочка пока Елены 900рублёв){#}

Вот чаго покажу) пока шла на трамвай с поселка пофоткала парк))) У нас есть кинотеатр 7D))))){#}

Ааа! Я знаю этот парк и эти карусели!{#}{#}

а кинотеатр?)) 7D это, наверно, герои из экрана выскакивают)))) {#}на страшилки не ходить туды)

Показать еще