Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тунисская фотосессия при 40-градусной жаре состоялась! (Часть 2-я)

Тунисская фотосессия при 40-градусной жаре состоялась! (Часть 2-я)

09.07.2014 0:38     Просмотров: 987     Комментариев: 4     
Тунисская фотосессия при 40-градусной жаре состоялась! (Часть 2-я) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаю публикацию фоторезультатов "испытания" на выдержку и выносливость африканской жары.

На сей раз занесло нас в Медину тунисского городка Сус. Те, кто был в подобных городках, знают об узких извилистых улочках, местами кишащих туристами, а местами совершенно пустынных, где можно увидеть совершенно удивительные и красивые двери, натолкнуться на лавки местных ремесленников и даже прикупить чешский ! (или нет бисер, что, например, сделала я, потому что там он конечно показался совершенно особенным, с налетом местной колористики.

фотосессия

Ну и собственно мы в посудной лавке купили пару тарелок (банально, но как без этого?).

фотосъемка

Вот по таким улочкам мы и гуляли и видели разные необычные двери (скажу, что в Хаммамете мы видели двери красивее, чем в Сусе, но мы в Сусе .

тунисафрика

гранатукрашение из меди

украшение из шерстиарабский колорит

сахараукрашение медное

А вот под таким углом можно увидеть улицу если долго ходить с непокрытой головой и мало пить .

ожерелье из меди

Ну, это была прелюдия, а теперь собственно главное, ради чего я нацепила на себя эти теплые (для данного варианта погоды) мои любимые восточные шаровары. .

Ожерелье "Страстный гранат" сразу после завершения ассоциировалось у меня с чем-то арабским... понятно, что гранаты в наших северных широтах не растут, а жаль... .

необычное украшение

камень гранат

гранатовая крошка

бусы из шерсти

колье из меди

медь

Вот такой вышел поход: литры выпитой воды, съеденные при страдающих от дневного голода  "рамаданцах" фалафели, наши дети, с головы до ног измазанные мороженым, стоптанные ноги, какие-то купленные причудливости для кухни из оливкового дерева и, наконец, полное удовлетворение от фотосессии.

И, немного местной тунисской красоты, собранной в путешествии по стране...

ярмарка мастеров рубинова олеся

lesly-felt

И..., сахарский рассвет!

Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз