Обновление пароля

>  >  >  > Привет! Я вернулась)

Привет! Я вернулась)

08.07.2014 23:44     Просмотров: 569     Комментариев: 8     

Я уже вернулась) Всем привет!

Мое небольшое путешествие закончилось, а была я в Карпатах) Туда ездила впервые, однозначно вернусь еще! Красота неимоверная,  больше всего меня поразила природа – горы, леса, реки … это что-то невероятное, я смотрела и не могла насмотреться! Все вокруг дышит свежестью, жизнью, нереальной красотой, очень вдохновляет. Думаю, в такой местности живут люди с богатым внутренним миром, с открытым  сердцем и щедрой душой. Созерцая и впитывая каждый день такую гармонию и красоту природы просто  нельзя быть другим!

Мои скромные фото не могут передать все великолепие природы, но все же хочется поделиться с вами некоторыми мгновениями)

путешествия

отпуск

людмила козловская

Пока настроение отдыхательное, работать не хочется, но буду потихоньку возвращаться в творческие будни) 

Всем прекрасного лета!

С уважением, Людмила Козловская.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз