> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш призов для подписчиков - винтаж, подарки из художественного музея, пересылка бесплатная!

Розыгрыш призов для подписчиков - винтаж, подарки из художественного музея, пересылка бесплатная!

08.07.2014 23:09     Просмотров: 2268     Комментариев: 489     
Розыгрыш призов для подписчиков - винтаж, подарки из художественного музея, пересылка бесплатная! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,  уважаемые подписчики!

Я приготовила для Вас много замечательных подарков и хотела бы провести новый, совершенно  необычный, Токийский конкурс – розыгрыш подарков среди моих подписчиков!

На этот раз я нашла для Вас потрясающие призы, которые я совершенно бесплатно отправлю Вам в Россию из Японии за свой счет.

На прошлой неделе я посетила Токийский национальный музей, который славится своей японской коллекцией картин и гравюр, и зашла в музейный магазин, где купила для Вас прекрасные японские сладости, платки, открытки с иллюстрациями из собраний музея! Также я предлагаю для Вас винтажную брошь с натуральной белой жемчужиной, красивую и элегантную.

Итак, первый приз – винтажная японская классическая брошь из металла с позолотой и натуральной жемчужиной. Высылается из Токио на Ваш адрес вместе с японской открыткой с сюжетом из собрания Токийского национального музея!

http://www.livemaster.ru/item/7081211-materialy-dlya-tvorchestva-brosh-vintazh-garmoniya

акция магазина, розыгрыш подарков, винтажная брошь, жемчуг

Второй приз – тончайшие японские вафли из музейного магазина в сувенирной коробочке с иллюстрацией «Японская красавица», тоже с открыткой из музея Токио!

http://www.livemaster.ru/item/7081729-materialy-dlya-tvorchestva-yaponskie-podarki-iz

конфетка, розыгрыш украшений, открытки, подписчики

Третий приз – шейный платок из 100% хлопка с иллюстрацией картины «Растения весны и лета» японских художников, размер 50 на 50 см и красивая художественная музейная открытка.

http://www.livemaster.ru/item/7081729-materialy-dlya-tvorchestva-yaponskie-podarki-iz

розыгрыш конфетки, винтаж, художественный музей, акция для подписчиков

И, наконец, четвертый приз – открытки из Токио с наилучшими пожеланиями, они отправятся к трем подписчикам!

http://www.livemaster.ru/item/7081343-materialy-dlya-tvorchestva-yaponskie-otkrytki-iz

розыгрыш призов, токио бижу, платок на шею

Призы просто замечательные и я очень жду Вас на моем розыгрыше!

Правила участия в розыгрыше просты:

1.      Вы должны быть подписчиком моего магазина. Если Вы еще им не являетесь, нажмите кнопку «Добавить в круг» слева в моем магзине. Естественно, с радостью жду всех постоянных подписчиков!

2.      Напишите любой комментарий внизу темы. За него я присвою Вам один номер для участия в лотерее. За ссылку на акцию в Вашем блоге (только на ЯМ!) присваиваю по одному номеру каждый день, ссылки можно размещать ежедневно.

3.      Срок проведения конкурса – с настоящего момента, 9 июля по 19 июля 2014 года, в 22-00 по Москве прием заявок заканчивается и начинается подсчет номеров и лотерея для определения победителей.

4.      Пересылка призов из Японии ЗА МОЙ СЧЕТ! Это акция благодарности и признательности моим дорогим подписчикам!

5.      Победителей определит генератор случайных чисел.

6.      Буду очень рада, если Вы присоединитесь к замечательной группе моих подписчиков – Вы будете иметь возможность выигрывать замечательные призы, читать новые статьи и материалы и участвовать в интересной и волнующей жизни моего магазина.

Итак, прием заявок на розыгрыш призов начинается, жду Вас, добро пожаловать!

розыгрыш подарка, япония, брошь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день,Наталья!У Вас по магазинчику как по музею ходить можно!{#}

Была бы очень рада,получить посылочку из Японии{#}

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, очень рада Вас видеть, добро пожаловать!

Счастлива присвоить Вам почетный номер 1, желаю удачи в конкурсе!{#}

Благодарю!!!{#}

Кот на последней открытке просто великолепен!!!

http://www.livemaster.ru/topic/818315-podarki-iz-yaponii-dlya-druzej?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Токио Бижу (Наталья)

Спасибо огромное за ссылку, номер 2 Ваш)))

Кот-мурлыка ждет-не дождется, когда поедет в свой новый домик в Россию или другие страны!{#}

Ninelly

Наталья!!! Как у Вас необычно!!! С удовольствием к Вам!!!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Нинель, рада Вас приветствовать!

Спасибо, что зашли, что участвуете!

Номер 3 - Ваш, удачи!!!!{#}

kanskje
Добрый вечер! С юности увлекалась Японией, литературой, стихами, искусством. Люблю японские танки. Для меня они само воплощение Японии. Лаконичные, изысканные и загадочные! Сама страна вызывает восхищение. Все таки они/ японцы- немного инопланетяни для меня. С удовольствием читаю Ваши статьи об этой стране.
Токио Бижу (Наталья)

Благодарю Вас от всего сердца, добро пожаловать!

Номер 4 получите, пожалуйста, успехов Вам!{#}

MariKo embroideries

Здравствуйте, Наталья!

С удовольствием "гуляю" вместе с Вами по Японии, читая Ваши публикации. Конечно же буду рада ещё и прикоснуться к этой замечательной стране!

Спасибо Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Марина, доброе утро! Рада Вас видеть!{#}

У нас в Токио дождик, но настроение отличное, благодаря прекрасным откликам и з России и комментариям!

Ваш номер - 5, удачи Вам!

MariKo embroideries

Благодарю!

Только вчера вспоминала книгу Сей Сёнагон "Записки у изголовья": "И на один короткий миг слегка повеяло весной..." И тут такой ветерок из Японии. Видать, навеяло...{#}

Токио Бижу (Наталья)

Марина, спасибо, как романтично!

{#}

Наталья
Доброй ночи! image Наталья, и меня примите в ваш удивительный розыгрыш! А подарки у Вас какие..Мммм....
Токио Бижу (Наталья)

Наталья, здравствуйте! Добро пожаловать, заходите почаще!

Номер 6 для Вас, удачного участия в розыгрыше призов!!!!{#}

Наталья

Как это замечательно! Давно любуюсь Вашими сокровищами!)

Токио Бижу (Наталья)

Наталья, очень рада Вас видеть, спасибо за участие!

Ваш номер - 7, удачи Вам!!!!{#}

Юлия
Здравствуйте Наталья! В вашем магазине так много красивых и изысканных украшений, всегда любуюсь ими, желаю вам успеха !
Токио Бижу (Наталья)

Юлия, спасибо, что нашли такие добрые слова, рада приветствовать Вас!

Ваш номер - 8, следите за результатами! Удачи!{#}

доброй ночи,Наталья! рада познакомится и присоединится,судовольствием читаю ваши статьи и восхищаюсь асортиментом!

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, Лея!

Приветствую Вас в моем магазине! Спасибо за участие, за внимание и за добрые слова!

Как приятно от Вас это слышать, тоже слышала много о Вас от Сары))){#}

Ваш номер - 9, удачи Вам, очень рада нашему виртуальному знакомству!

Доброго времени, Наталья! Рада, что являюсь подписчиком Вашего магазина - Вы создаёте чудо: перебрасываете мостики, связывающие такие далёкие реальности. Спасибо!

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, добро пожаловать! Очень рада слышать Вас и благодарю за внимание и позитив! Для таких прекрасных людей хочется работать и работать! И общаться, радоваться, улыбаться! (У нас в Токио с утра дождик, а я улыбаюсь с самого утра!

Спасибо огромное!)

Номер для лотереи - 10, заходите почаще, удачи Вам!{#}

Сара

Наташенька, привет!

Как Вы там, в Японии? Очень интересно!

Какой прекрасный и щедрый аукцион! {#}{#}

Хотелось бы выиграть шейный платочек...{#}

Сара

Оговорилась,

розыгрыш чудесный! (а не аукцион)

Токио Бижу (Наталья)

Сарочка, доброе утро, очень рада Вас видеть!

У нас дождик, но настроение отличное, столько тепла и позитива от замечательных подписчиков! Спасибо Вам огромное!

Ваш номер - 11, желаю выиграть платочек! Удачи Вам!{#}

Сара

Спасибо!

Добрый день,Наталья!Присоединилась к Вашему прекрасному магазинчику)))Обожаю Японию )))

Токио Бижу (Наталья)

Анна, очень рада Вас видеть, такую Позитивную!

Номерочек для Вас- 12, следите за обновлениями, рада нашему знакомству на ЯМ!{#}

Здравствуйте, Наталья. Передаю привет Японии из далёкого Таймыра. Буду рада сувениру. Готова обменяться подарками.
Токио Бижу (Наталья)

Татьяна, спасибо за отклик, олень рада Вам, да еще и с таким замечательным предложением!

С радостью присваиваю Вам номер - 13, пусть он будет счастливым!{#}

Татьяна Ищук Авторские украшения
Это моё число, я родилась 13-го image
Токио Бижу (Наталья)

{#}Татьяна!{#}

Добрый день, Наталья!

А я как раз сейчас читаю "Ветка сакуры" Всеволода Овчинникова, книжка, конечно, старенькая, думаю, что много чего изменилось в современной Японии, но помогает понять истинный характер японцев)))

С удовольствием поучаствуем в Вашей акции!

Аня

Токио Бижу (Наталья)

Аня и Татьяна, здравствуйте! Всегда очень приятно Вас видеть, спасибо большое, что участвуете!

Да, Овчинников - наш, можно сказать, патриарх, классика... Многое в жизни японцев осталось неизменным, хотя жизнь вокруг сильно поменялась.

От меня Вам номерочек - 14, можно размещать и ссыли в блоге на ЯМ, чтобы повысить шансы победы.

Буду очень рада видеть Вас снова, удачи!{#}

Наташенька,просто грех не поучавствовать! Какие призы и подарки!! и самого Токио!!

Токио Бижу (Наталья)

Тамарочка, милая, спасибо за участие, всегда рада видеть!

Благодарю за постоянную поддержку и доброту!

Для тебя номер- 15{#}

Удачи!

Добрый день, Наталья!

Интересненько тут у Вас. {#}

А вдруг мне повезет - а как дочка будет рада! {#}

Токио Бижу (Наталья)

Оля, рада Вам! Ваш номер - 16, спасибо и удачи!{#}

Доброе утро, Наталья!) С удовольствием поучаствую в таком чудесном розыгрыше! {#}

Токио Бижу (Наталья)

Ольга, доброе утро!

Добро пожаловать на розыгрыш! И всегда очень приятно видеть Вас!

Номер - 17, желаю удачи!{#}

Фетропраздник Ольги Арепьевой

Спасибо!)))

Токио Бижу (Наталья)

Татьяна, спаисбо за ссылку, принимается))

Ваш номер - 18, удачи!

ПС Ваш блог очень интересный, спасибо за фото)))

Добрый день,Наталья!Давний Ваш подписчик,всегда читаю с интересом Ваши публикации))Люблю Японию,ещё в детстве одной из любиымх книг была 12 вечеров-японские сказки)Примите и меня в розыгрыш,в предыдущих мне не везло.вдруг в этот раз улыбнётся удача!))

Токио Бижу (Наталья)

Альбина, доброе утро! Очень рада Вас видеть!

Удача обязательно улыбнется)))

Номер 19, спасибо Вам!{#}

Natali

Наталья, доброе утро! Спасибо, что знакомите с "другой планетой" - и в публикациях, и в дивной красоты изделиях {#} С удовольствием поучаствую в розыгрыше

Токио Бижу (Наталья)

Натали, приветсвую Вас!

Очень рада Вас видеть!

ваш номер - 20, спасибо за добрые слова и поддержку, заходите почаще!{#}

Добрый день, Наталья! В 2000 году мне посчастливилось побывать в Японии. Удивительная страна, люди, традиции... Хочется еще раз прикоснуться к ней . Надеюсь мне повезет!
Токио Бижу (Наталья)

Соелмочка, дорогая, я так рада, что Вы участвуете!

Желаю удачи и новых встреч с Японией!

Спасибо! Ваш номер- 21, желаю удачи!{#}

Марина
Доброе утро, Наталья! С огромным удовольствием нашла Ваш магазинчик, с трепетом рассматривала эту ЮВЕЛИРНУЮ Красоту, восхищалась, поражалась, удивлялась. Теперь узнаю о Ваших путешествиях с сынулей, новых знакомствах! Вы вызываете интерес и пишете красиво и интересно! Огромных Вам успехов, счастливых встреч, удачи и здоровья! С уважением, Марина.
Токио Бижу (Наталья)

Марина, большое спасибо, что зашли, что следите за новостями магазина, любуетесь, что делитесь теплом и позитивом! как приятно, что меня читают такие замечательные люди!

Удачи, успехов и здоровья Вам! Всегда очень Вам рада!

Ваш номер - 22, пусть он будет счастливым!{#}

Марина
22 число подарило мне мою первую, любимую доченькуimage ))) Верю и надеюсь, Наталья.

А вот такие открытки с японскими котами отправятся к Вам)))

Марина
Чудо! Наш такой же славный уже два месяца на летнем дачном отдыхеimage )))
Токио Бижу (Наталья)

Здорово, какой счастливец!{#}

Наталья, как красиво! У вас так всегда интересно! Жаль, что я уезжаю в отпуск и не смогу каждый день давать ссылки image Но я все же попытаю счастья, пока еще в Москве...
Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, спасибо, что зашли!

Очень рада видеть Вас и спешу присвоить номер для розыгрыша - 23!

Удачи Вам, заходите, когда сможете!{#}

Токио Бижу (Наталья)

{#}.

К кому отправятся прелестные открытки из музея?

Kifa

Наталья доброе утро!!)Чудесный розыгрыш)Много где была....а сколько где еще мечтаю..но пока нет возможности..ращю своё чадо....

Вдруг повезет и мне с сувенирчиком))){#}

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, какой симпатичный персонаж у Вас на аве!

Всегда очень Вам рада!

Номер - 24, удачи Вам!{#}

Цветы! И все ждут отправки в Россию, Израиль, Англию и другие страны!

Здравствуйте!!!!Очень рада,что познакомилась с Вами и Вашим удивительным магазином!!!

Всегда интересовалась Японией,теперь есть возможность пополнить свой багаж знаний)

Токио Бижу (Наталья)

Наталия, большое спасибо, очень Вам рада!

Всегда добро пожаловать!

ваш номер для розыгрыша - 25, желаю вам удачи!{#}

Здравствуйте, Наталья! Какую замечательную акцию Вы придумали! Призы великолепные! С удовольствием приму участие, а вдруг повезет?,,,

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, здравствуйте, очень Вам рада! Спасибо за добрые слова и за участие, рада присвоить Вам номер - 26, удачи!{#}

Яна Петерс

Здравствуйте, Наталья!

Всегда с интересом читаю Ваш блог, гуляю по Вашему магазинчику и получаю огромное удовольствие! Буду очень счастлива, если фартуна мне улыбнется!)))

И ссылочка: http://www.livemaster.ru/topic/818775-rozygrysh-prizov-dlya-podpischikov-ot-natali-tokio-bizhu?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Токио Бижу (Наталья)

Яна, добрый день, а у нас уже вечер, спасибо за всегда активное участие в акциях и комментарии, рада Вас видеть!

Ваши номера - 27 и 28, удачного дня!{#}

Интересная, страна, интересный магазин и доброжелательная хозяйка. Ну как можно пройти мимо?! Участвую.

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, здравствуйте! Очень рада Вам и Вашему участию!

Н0мер для Вас -29, удачи Вам!{#}

Наталья, спасибо за теплые слова)))

С удовольствием читаем Ваши интереснейшие публикации {#}

Я вот все думала, почему наши кукольники и мишкоделы практически не едут в Японию со своими творениями... А вот начала изучать мир японцев и поняла, что это совершенно другой мир красоты, понимания природы и ее совершенства. И чтобы наше творчество понравилось японцу - нужно сначало научиться смотреть на мир его глазами)))

http://www.livemaster.ru/topic/818815-rozygrysh-podarkov-iz-yaponii-v-magazinchike-tokio-bizhu?inside=1&wf=&vr=1

Токио Бижу (Наталья)

Татьяна, спасибо! Да, на японском рынке вообще было бы трудно любому человеку конкурировать, у них даже обычные люди, не профессионалы, умеют ТАК сделать, что с ними трудно сравниться в мастерстве... И качество, качество, качество...

По ссылочке пошла, тему не нашла, дайте еще раз, пожалуйста анонс. Спасибо!

Анна и Татьяна Мартыненко

ой, и правда, не проверила я ! Сейчас опубликовалась новость точно!

Токио Бижу (Наталья)

Анна, спасибо, отличный анонс получился!{#}

Ваш номер - 33, удачи!{#}

Анна и Татьяна Мартыненко

Спасибо! {#}

NAK

Добрый день! Вот это здорово!

Мне очень понравилась Ваша запись про мастера и вещи. А бывают ли в Вашем магазине вещи Вашего дивного соседа?

Наталия

Токио Бижу (Наталья)

Спасибо большое за участие, очень рада Вас видеть!

Ваш номер - 30{#}, удачи!

У меня есть коллекция деревянных брошек -птиц, созданных мастером, и я не выставляла ее в свой магазин, но если у Вас есть желание, напишите мне, пожалуйста, я вышлю Вам фотографии этих брошек.

С уважением, Наталья

Очень красиво у вас в магазинчике! С удовольствием хочется рассматривать ваши брошечки!Все очень красиво! Спасибо за конкурс!
Токио Бижу (Наталья)

Яна, добрый день, очень приятно, что Вы зашли и добавились в круги, всегда буду рада Вас видеть!

Номер для участия - 31, удачи Вам!{#}

Маняша

Очень интересная страна и хотелось бы тоже поучавствовать{#}

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, Маняша, добро пожаловать!

Вот Вам номер для лотереи - 32, удачи и успехов!

Наталья, добрый день! Рада стать вашим подписчиком!

Токио Бижу (Наталья)

Таня, добрый день! Рада видеть Вас в моем кругу, спасибо!

Номер для участия - 34, удачи Вам!

ПС Ваши малыши очень симпатичные!{#}

Татьяна Овчаренко Авторские игрушки

Спасибо большое! Нам очень приятно {#}{#}

Токио Бижу (Наталья)

Спасибо большое, Таня, вот еще номерочек - 35, удачи))){#}

Вероника
Добрый день. Люблю этническую культуру и особенно философию японской одеждыimage Примите и меня в число участников, пожалуйстаimage
Токио Бижу (Наталья)

Вероника, рада познакомиться с Вами, спасибо за участие!

С удовольствием присваиваю Вам номер - 36, удачи Вам!{#}

Вот такая симпатичная коробочка со сладостями из японского национального музея - редкий подарок! Потом ее можно будет использовать для материалов для рукоделия или других замечательных вещей!

Чудесные призы! С удовольствием поучаствую в розыгрыше image

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, рада Вас видеть! Очень приятно познакомиться, такое замечательное название и приятные вещи в Вашем магазине!

Ваш номер - 37, оставайтесь с нами!{#}

Марина

Добрый день!

Мой интерес к Японии подогревается дочками, с которыми еженедельно просматриваем японские аниме)

Старшая очень мечтает когда-нибудь попасть в страну аниме-фестивалей и лучших технологий))

Токио Бижу (Наталья)

Марина, здрсвствуйте, приятно познакомиться!

Спасибо большое за участие, Ваш номер - 38! Удачи!

Дочкам большой привет из страны аниме!{#}

Жанна

Добрый день, Наталья! Спасибо за то, что Япония становится чуточку ближе с вашим магазином! Учавствуем!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Жанна, очень рада видеть Вас, спасибо за доброту и тепло!

Ваш номер - 39, удачи Вам и Анастасии!{#}

Хотим поучаствовать.

Нам было очень интересно прочитать статью о мастере из Японии, вашем соседе. В конце статью есть фото птички на веточке, мы не вполне поняли, чья это работа, а очень любоптно {#} Не расскажите?

Было бы здорово услышать от очевидца и другие рассказы о жизни и быте людей в этой стране.

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, рада вас видеть! Очень приятно Ваше участие!

Номер 40 для Вас))) СПасибо и за лестные отклики о статье.

Это уже восьмая моя статья о японском сервисе о об отношении к клиентам и покупателям в Японии, все предыдущие части Вы сможете найти, зайдя в мой блог, наверху есть синяя вкладка "Публикации", все части там есть.

Просьба ко всем подписчикам - проголосуйте, пожалуйста, за мою статью на конкурсе публикаций, нажав кнопку "Нравится!", так как моя статья на самой границе - попадет она в десятку лучших статей или нет- зависит от Вас! Спасибо!

Ссылка на статью http://www.livemaster.ru/topic/805811

Наталья, добрый день!!!! Все в самом разгаре, я успеваю)))

И меня в очередь за вафельками))){#}

Токио Бижу (Наталья)

Алсу, очень рада и счастлива, что Вы принимаете участие, благодарю Вас и очень ценю за все-все-все!

Ваш номер - 41, удачи и розыгрыше и всяческой удачи Вашей семье и Вам лично!!!!{#}

Друзья мои, обращаюсь к Вам с просьбой! если Вы читали мою статью про человеческие отношения между мастерами, и если Вам созвучен такой подход, давайте сделаем наш мир чуточку лучше и добрее!

Проголосуйте, пожалуйста, за мою статью на конкурсе публикаций, нажав кнопку "Нравится!", так как моя статья на самой границе - попадет она в десятку лучших статей или нет- зависит от Вас! Спасибо!

Ссылка на статью http://www.livemaster.ru/topic/805811

Очень благодарна всем Вам за теплую поддержку!{#}

Наталья ,спасибо большое, и прочитала ,и проголосовала{#}

Да и палочки ваши- уж чудо как хороши!! Это я о винтажных японских палочках))))

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, очень рада слышать вас, как приятно, что палочки Вам нравятся!

Спасибо за голосование и поддержку, для меня это очень важно сейчас, я Вам очень признательна!

Ваш номер - 42, желаю удачи и успехов!

Runara-Ольга

Добрый вечер!

Я тоже хочу принять участие в конкурсе{#}

Токио Бижу (Наталья)

Ольга, здравствуйте! рада Вам)))

Ваш номер - 43, желаю Вам удачи!{#}

Платок в упаковке, очень приятный на ощупь и к телу))))

Светлана

Наталья, какая все же вы молодец, что устроили такой сказочный розыгрыш, с шедрыми призами {#} ! {#}

Токио Бижу (Наталья)

Александра, очень рада Вас видеть, спасибо, что принимаете участие!

Ваш номер - 44, удачи Вам!{#}

Лисичка

Здравствуйте, Наталья! Увидела в заголовке про музей, заинтересовалась - и тут такая чудесная брошь! И котики)))) И платок, и конфеты....

А потом заглянула в ваш магазин - и влюбилась в работы.. Очень красивые вещи, со своей историей, удивительные и загадочные)

Поэтому я к вам)))

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, уважаемая Лисичка, рада видеть Вас!

Мне очень приятны Ваше внимание и тепло!

Получите номерочек - 45, удачи в розыгрыше!

Валерия

Наталья, спасибо за то, что регулярно балуете нас интересными статьями! Очень жаль, что не все мастера готовы так сотрудничать и творить, как герои вашей последней публикации. Мне кажется многие не понимают, что в этом кроется успех, развитие и сохранение ремесла в целом. С удовольствием пристраиваюсь в очередь за вафельками, открытками и прочими богатствами! {#}

Токио Бижу (Наталья)

Велерия, спасибо огромное! Очень радостно, что многие мастера и покупатели понимают, как важна этика общения между профессионалами, и не забывают про человеческие ценности!

Ваш номер - 46, удачи Вам!{#}

Наталья, доброго времени суток Вам!

Какие интересные работы в Вашем магазине. Зашла случайно{#}... Очень понравилось. Я сама - историк по образованию, познакомившись с Японией на лекциях в университете, "заболела" лаконичной красотой японской живописи и поэзией Мацуо Басё)))

Спасибо Вам!

Добавилась на ради розыгрыша, а почитав публикации в блоге, поняла, что не хочу пропустить ни одного Вашего рассказа)))

Искренне желаю Вам процветания и радости.

С уважением и признательностью,

Лена Шлыкова

Токио Бижу (Наталья)

Лена, очень приятно видеть Вас, добро пожаловать в число подписчиков и на розыгрыш!

Всегда очень рада видеть поклонников Японии! Рада писать больше о японской культуре, заходите почаще!

Ваш номер - 47, удачи Вам!{#}

Наталья, доброе утро)) какая красота у Вас в магазинчике)) спасибо за Вашу щедрость , с радостью участвую))
Токио Бижу (Наталья)

Галина, спасибо за внимание!

ваш номер - 48, удачи!{#}

Примите и меня в компанию {#} Давно уже слежу за новинками, очень хороши!

Токио Бижу (Наталья)

Добрый день, приятно познакомиться!

Номер для Вас - 49, следите за новостями!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Татьяна, спасибо за ссылку!

Номер 50, удачи))){#}

Яна

Добрый день!!!Обожаю Японию и ее восточные вещички )))) с удовольстие приму участеи в розыгрыше, вдруг повезет!!!

Токио Бижу (Наталья)

Пирветствую Вас, Яна!

Рада видеть Вас в числе своих подписчиков!

Номер - 51, успеха Вам!

СветланаК Подарки из Насон-града

Добрый день)

Изяшные и до боли знакомые вещицы в вашем магазинчике{#})))

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, Светлана! Рада видеть Вас!

А почему они до боли знакомые, Вы жили в Японии?

Ваш номер - 52, успехов Вам!

Марина

Добрый день Наталья! Я тоже хочу поучаствовать))) А коты моя слабость))

Токио Бижу (Наталья)

Марина, здравствуйте, рада Вас приветствовать из Токио! С удовольствием присваиваю Вам номер - 53, удачи в розыгрыше!{#}

Друзья! спасибо за участие!

Мастера могут размещать ссылки на конкурс подисчиков в своих блогах ежедневно, за каждую ссылку - отдельный номер один раз в день. Спасибо и жду Вашего участия!

Наталья, я правильно понимаю: если я размещу ссылку на ваш розыгрыш у себя в блоге, то каждый день за нее будет присваиваться номер? А за 2 и 3 записи в блоге, которые будут видны одновременно, получу, соответственно, 2 и 3 номера каждый день. Так?)

Токио Бижу (Наталья)

Ольга, спасибо за нужный вопрос))) Вы можете каждый день у себя в блоге публиковать запись о розыгрыше, и давать у меня в комментариях ссылку на свою запись того дня, за каждую запись один раз в день будет новый номер, я буду по порядку всем присваивать, за комментарий и за ссылки на блог кадый день по одной.

Спасибо большое!{#}

Спасибо за пояснение!! {#}

Добрый день Наталья! Очень интересный розыгрыш! image

Красивый магазин и шикарные подарки! Очень хочу поучаствовать!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Елена, желаю удачи, спасибо!

Для Вас - номер 54, всегда жду в гости! {#}

Ariella

Столько милых и элегантных штучек в Вашем магазинчике - глаза разбегаются! {#}

Токио Бижу (Наталья)

Рада видеть Вас в моем магазине, спасибо огромное за добрые слова!

Номер -55, очень красивый номер для Вас! Удачи, успехов Вам!

Екатерина

Здравствуйте, Наталья! Красивый магазин, интересный розыгрыш - буду надеяться) Спасибо за замечательные призы)

Токио Бижу (Наталья)

Екатерина, очень рада замечательным людям, заходите, располагайтесь!

Номер для Вас - 56, челаю удачи и всегда жду в гости!{#}

Добрый день, Наталья! Я Ваш 901 подписчик {#}. С большим удовольствием прочитала Вашу публикацию "Об отношении мастеров между собой и о том, почему вещи сами выбирают своих хозяев. Японский опыт" и конечно же проголосовала за неё!!!! С уважением Галина. А коллекции принимаете на конкурс?

Токио Бижу (Наталья)

Галина, очень приятно познакомиться! Спасибо, что зашли, что участвуете, рада, что круг подписчиков пополнился еще одним любителемм Японии)))

Ваш номер - 57, и огромная благодарность, что проголосовали за статью! Мне сейчас очень нужна поддерчка, еще пара десятка голосов - и статья войдет в десятку, значит, не только сплошной маркетинг и продажи, но что-то вечное и доброе останется от этого конкурса.

Токио Бижу (Наталья)

Галина, спасибо! да, коллекции тоже принимаю и даю за них номерочки, у меня не так много готовых работ, но все они могут пополнить замечательные коллекции, жду с нетерпением! Благодарю!{#}

Мечтаю побывать в Японии. Мой 8-ми летний сын поддерживает мою мечту!! Осталось уговорить папу! {#}. Моя ссылочка http://www.livemaster.ru/topic/820547-rozygrysh-prizov-dlya-podpischikov-vintazh-podarki-iz-hudozhestvennogo-muzeya-peresylka-bespl?vr=1&inside=1

Токио Бижу (Наталья)

Галина, и за ссылочку - отдельное спасибо, еще номер- 58))) Удачи, всегда рада Вам!

Добрый день!

Спасибо за такой чудесный розыгрыш))

Токио Бижу (Наталья)

Татьяна, благодарю за внимание и за участие!

Примите номерочек - 59, удачи!!!

Какой русский не любит японскую культуру?..{#}(шучу)

Обожаю книгу Т.Григорьевой "Красотой Японии рожденный"...

А старший сын собирается поехать в Японию и увидеть все своими глазами...даже загранпаспорт уже оформил... и, боюсь, уедет без меня...{#}(шучу)

Токио Бижу (Наталья)

Даша, огромное спасибо, рада Вам!

Обязательно приезжайте с сыном!

Номер - 60, желаю удачи!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Галина, огромное спасибо, очень рада! Да, роза голландская, но она же и японская, так как голландцы одни из иностранцев жили в Нагасаки, когда страна была закрыта и привозили свой фарфор. Я так понимаю, оттуда же и Гжель, в смысле Петр привез из Европейских путешествий.

Коллекция красивая, мне очень приятно!

Номер 61 - для Вас! Благодарю! Сейчас напишу о коллекциях для всех, что их можн тоже состявлять!

Друзья, Вы можете составлять коллекции с моими готовыми работами и получать за них номера! Количество коллекций неограничено!{#}

Наталья, вот еще ссылочка на запись в блоге: http://www.livemaster.ru/topic/820887-vintazhnye-yaponskie-podarki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Спасибо за удовольствие! {#}

Токио Бижу (Наталья)

Ольга, большое спасибо за ссылку!

Ваш номер сегодня - 62, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Спасибо за ссылочку, номер 63))

ЮлиЯ

Наталья, доброй ночи! Увидела в новостной ленте ваш невероятный розыгрыш) Чудесные вещи! Можно к вам?

Токио Бижу (Наталья)

Юля, здрсвствуйте, рада Вас видеть!

Ваш номер - 64, спаисбо за участие!

Slivka

Добрый вечер!)

Я к Вам на праздник)))

Токио Бижу (Наталья)

Алла, добрый день! Принимайте номер- 87, спасибо Вам за участие!

Удачи!

Irina&K°

Добрый поздний вечер! image

Наталья, и я к вам в компанию (дома не могу коллекции составить - не хочет моя техника image , напросилась к девочкам с работы с их ника)))

С меня коллекции)))

Токио Бижу (Наталья)

Ирина ,добрый день! Если Вы у меня в круге - это основное условие, с удовольствием примем вас и дадим номер для коллекции.))

Токио Бижу (Наталья)

Ирина Ш. из Краснодара, я правильно Вас узнала?

{#}

Ирина

Добрый день!

Практически, из Новороссийска))) Надо будет поменять город))) И всем коллективом в круге)))

Хороших выходных!!!

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, ура, я правильно Вас узнала, спасибо, что заглянули, очень рада!

Спешу присвоить номер -66, очень красивые коллекции!!!!

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, а за коллекцио сразу же номерочек, 65, очень рада Вам!

Доброе утро, Наталья! Принимайте ещё одну!!!! С мечтой

url=http://www.livemaster.ru/gallery/611155-mechty-o-yaponii]Коллекция авторских работ: Мечты о Японии
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Токио Бижу (Наталья)

Какая краота, Галина, я в восторге!{#}

Огромное спасибо Вам!

Номер - 67, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Благодарю за прекрасную коллекцию, как в нее мои ягодки органично вписались, прелесть!

Номер - 68, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, вот красота-то, умеют же люди!!!!

Просто любуюсь и любуюсь, благодарю Вас!

Номер 69, супер!!! Ура! Прекрасных выходных и чтобы компьютер поправился!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Анечка, спасибо, вот это да!

Какую красоту отыскали!

Сегодня спать не лягу, буду любоваться!

Номер 70 от меня, хороших Вам выходных!

{#}{#}

Токио Бижу (Наталья)

Татьяна, спасибо огромное за ссылку!

Номер 71 и удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Галина, радуете очень, огромное спасибо Вам!

Номер -72, успехов!

Токио Бижу (Наталья)

Спасибо Вам! Сегодняшний номерочек - 73, спасибо!

Людмила

Доброго вечера, Вам Наталья ! Только сегодня познакомилась с Вашим магазином. Очень, Очень понравились работы, А тут ещё и призы раздают !!!!!!

Позвольте и мне присоединиться к Вашему розыгрышу. С уважением, Людмила.

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, здравствуйте, рада с Вами познакомиться! Спасибо за приятные слова!

Номер для Вас - 74, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, благодарю и за ссылочку, номер - 75, удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Ириночка, какая красотища, Вы - фея, спасибо!

Номер 76 для Вас))) {#}{#}

Токио Бижу (Наталья)

Галина, огромное спасибо, красота неземная!

Номер красивый - 77, пусть он будет счастливым)))){#}{#}

ЛУЧИК СОЛНЦА

НАТАЛЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС, ВСЕМ МАСТЕРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!{#}

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Великолепный фарфор. выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 12 июля с 02:00 до 04:00!
С текущего момента и до окончания показа редактирование коллекции будет невозможно.

Токио Бижу (Наталья)

Галина, коллекция замечательная, огромное Вам спасибо!

Друзья мои, все, кто еще не проголосовал за мою статью на конкурсе, обращаюсь к Вам с просьбой!

Если Вы читали мою статью про человеческие отношения между мастерами, и если Вам созвучен такой подход, давайте сделаем наш мир чуточку лучше и добрее!

Проголосуйте, пожалуйста, за мою статью на конкурсе публикаций, нажав кнопку "Нравится!", так как моя статья на самой границе - попадет она в десятку лучших статей или нет- зависит от Вас! Спасибо! Осталось два дня до окончания конкурса. Мне нужно голосов 20, чтобы попасть в десятку лучших...

Ссылка на статью www.livemaster.ru/topic/805811

Очень благодарна всем Вам за теплую поддержку!{#}

Добрый вечер! С удовольствием проголосовала за публикацию!

Примите и меня пожалуйста{#}

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, здрсвствуйте, рада Вас видеть, спасибо, что зашли и что нашли время проголосовать за статью! Я в свою очередь зашла и полюбовалась на Ваши чудесные розы!

Номер для розыгрыша - 78, можно составлять коллекции с моими работами, за них тоже присвою номера. Хорошего Вам отдыха в выходные!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Татьяна, очень и очень красиво, горячий Вам японский привет!

Номер 79 - Ваш, удачи!

olga

Добрый вечер, Наталья! Примите и меня в вашу дружную компанию!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Ольга, здравствуйте! Рада видеть вас, с удовольствием примем)))

Номер 80, удачи {#} Вам!

Юлия (Goldjuli)
Добрый вечер, Наталья! С удовольствием добавила в друзья Ваш магазин! Очень интересный розыгрыш с необычными призами! Я коллекционирую открытки от антикварных до современных, поэтому тоже записываюсь в очередь за конфеткойimage
Токио Бижу (Наталья)

Юлия, добро пожаловать! Очень рада видеть Вас у себя в магазине! Спасибо, что принимаете участие! С радостью присваиваю Вам почетный номер 81, желаю удачи, заходите почаще!{#}

Здравствуйте, Наталья !!!

С огромным удовольствием присоединяюсь !!!

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, приветствую Вас, рада Вашему участию!

Получите номерочек - 82, желаю вам удачи!{#}

Добрый вечер Наталья!{#}

Очень хочу участвовать! У вас не Магазинчик а целый Музеище!!!{#}Здорово!!!

Токио Бижу (Наталья)

Маргарита, очень приятно познакомиться!

Всегда Вам рада!

Номер - 83, удачи в розыгрыше!{#}

Ольга
Доброй ночи, Наталья! Непременно хочу поучаствовать у Вас в розыгрыше. Жемчуг из Вашего магазинчика великолепно собрался в колье. Бусины Тенша изумительно смотрятся в серьгах!!!
Токио Бижу (Наталья)

Ольга, приветствую Вас, помню Вас по благотворительному аукциону, очень благодарна Вам! Благодаря Вам и всем замечательным участникам, покупателям и мастерам, ребятам в детском доме сделали зимний водопровод и приобрели большой телевизор!{#}Теперь их жизнь стала намного удобнее!

И как я рада, что все мои материалы Вам подошли, что они замечательно совпали с Вашими идеями!!!!{#}

Ваш номер- 84, пусть Вам повезет!{#}

Женя

Наталья, здравствуйте!

Думала я, думала и решила тоже поучаствоватьimage ) Открытки и баночки со сладостями не давали покоя{#} Правда, в розыгрышах мне не везёт...

Кстати, за статью Вашу проголосовалаimage Мастер Ямада - невероятной дущи человек. И конечно, отношение учеников к своему учителю потрясает. Вот бы так во всём мире было!

Токио Бижу (Наталья)

Женечка, дорогая, очень рада Вас видеть!

Спасибо, что всегда заходите и что поддерживаете!

Обязательно повезет!!! Непременно!

Ваш номер - 85, пусть повезет {#} желаю удачи!

Женя

Наталья, СПАСИБО!{#} Буду верить в удачу))

Удивительно красивые коллекции, прекрасные отклики, добрый и теплый порыв!

Очень благодарна всем участникам за участие в розыгрыше, заявки принимаются!

И отдельное спасибо всем за поддержку моей статьи в конкурсе публикаций!

Отрыв от других участников очень небольшой.... Что будет в итоге - зависит от Ваших голосов! Благодарю всех за поддержку!{#}{#}{#}

Токио Бижу (Наталья)

Даша, здравствуйте, спасибо за ссылку!

Сегодня номер - 86, удачи Вам!{#}

Друзья, радостная новость!

Замечательная коллекция Галины Галина Зайцева

будет показываться на главной странице ЯМ, полюбуйтесь, это очень красивая коллекция!

. Коллекция авторских работ: Великолепный фарфор.

Спасибо, Галина и все замечательные мастера-авторы работ! И все, кто поддерживает нас!{#}

SoleilArt (Маргарита)

А можно вопрос{#}А вы в Японии живёте или в Москве? Я вроде сначала подумала в Японии, а теперь вроде просчитала под аваторкой и вроде как в Москве ){#}

Токио Бижу (Наталья)

Маргарита, я прожила в Японии почти 20 лет))) А три года назад переехала в родной город Москву. В Японии бываю летом и несколько раз в год по работе.{#}

Токио Бижу (Наталья)

Маргарита, добрый день!

Спасибо большое за чудесную коллекцию!

Номер - 88, благодарю Вас, удачи)))

Токио Бижу (Наталья)

Галина, и опять чудо из чудес! Красота и гармония, благодарю Вас!

Номер - 89, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, приветствую, как Ваш компьютер? Надеюсь, он выздоровел?

Какой прекрасный цвет Вы выбрали, прелесть! Очень понравилась Ваша коллекция!

Номер - 90, удачи Вам, Ириночка!

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, приветствую Вас, огромное спасибо!

Какие замечательные работы Вы подобрали, и цвет удивительно красивый.

Номер для Вас - 91, прекрасных выходных!

Наталья, добрый день!

моя ссылочка в блоге ЯМ

http://www.livemaster.ru/topic/823145-rozygrysh-prizov-dlya-podpischikov-vintazh-podarki-iz-hudozhestvennogo-muzeya-peresylka-bespl?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

отдала голос за вашу статью{#} поддерживаю{#}

моя коллекция

Коллекция авторских работ: Умиротворение
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

P.S. моя тильдочка-гжель из этой коллекции живёт в Японии у японки, которая коллекционирует русскую гжель.{#}

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, рада с Вами познакомиться! Спасибо, что зашли, что проголосовали за статьью, что принимаете участие в конкурсе, и за Вашу замечательную коллекцию! Просто прелесть! И тильда-гжель - супер, надо же, как интересно, живет в Японии!{#}

Ваши номера для лотереи - 92 и 93, удачи, следите за новостями!{#}

Olga

Здравствуйте, Наталья ! image
Как ваши дела?
Благодарю вас за приглашение на такой чудесный розыгрыш подарков...image
Это так заманчиво получить такую изысканную и утончённую весточку из Японии...image
Обожаю винтаж, жемчуг - мой камень...{#}А,если веpить в переселение душ,то говорят,
что моя мама в прошлой жизни жила в Японии... image Конечно,можно по-разному
к этому относиться,но ,вдруг? {#}image
Хорошего вам дня ! image
С уважением,Ольга

Токио Бижу (Наталья)

Ольга, как я рада, что Вы зашли,я тоже верю, что ничего случайного в мире не бывает.

Значит, есть какая-то связь между Японией и Вами))

Всегда буду очень рада видеть Вас, заходите почаще!

А номерочек Вам- 94, удачи и успехов Вам!{#}

Olga

СПАСИБО ! image

Токио Бижу (Наталья)

Яна, добрый вечер! как красиво и загадочно вышло, спасибо огромное!

Преклоняюсь перед нашими умельцами, создать такие вещи и такие красивые из них коллекции! Браво!

Ваш номер - 95, удачи!{#}

Добрый вечер !!! Наталья, позвольте и мне к вам присоединиться ?! {#}

Токио Бижу (Наталья)

Анастасия, приветствую Вас в наших сплоченных рядах! Спасибо, что зашли и принимаете участие в розыгрыше.

Ваш номер - 96, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, спасибо за ссылку!

Номер - 97, удачи!{#}

Наталья, здравствуйте. Рада присоединиться к вашему магазину. Такие интересные и редкие подарки, очень хочется поучавствовать в розыгрыше.
Токио Бижу (Наталья)

Татьяна, рада Вас приветствовать!

Спасибо за участие!

Ваш номер - 98, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Яна, очень красиво и нежно!

Спаисбо, Ваш номер- 99, удачи!

Людмила

Доброе Утро, Наталья, за Вашу статью ещё вчера проголосовала.

Примите, пожалуйста, ещё одну мою коллекцию.

Коллекция авторских работ: " Неспешность бытия " .....
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, спасибо огромное, замечательная коллекция1

Очень красивый номерок - 100 - для Вас! Удачи Вам!

Доброе утро!{#}а в Японии уже день. Захожу в ваш магазин,когда нужно вдохновиться для работы. Не важно,что украшениями не занимаюсь,просто приходит чувство легкости и радости от увиденного.

Токио Бижу (Наталья)

Рина, очень приятно Вас слышать, всегда рада Вам, заходите почаще!

Номер - 101, хорошей Вам недели!

Wednesday

Наталья, добрый день! Япония - просто удивительная, необычная, волшебная страна. Я бы с удовольствием поучаствовала в вашем розыгрыше )

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, и я тоже очень рада видеть Вас))

Номер - 102, удачи Вам, заходите почаще!

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, и опять красота и красота, как я Вам благодарна!

Изящная и нежная коллекция!

Номер - 103, хорошей Вам недели!

Marta

Наталья, добрый день! Ваш магазин - кладезь необычных вещей, каждую из которых так и хочется подержать в руках) Была рада присоединиться! Очень бы хотела поучаствовать в розыгрыше.

Хорошего Вам дня!

Токио Бижу (Наталья)

Марта, спасибо, что зашли, очень Вам рада!

Ваш номер - 104, всегда счастлива, когда такие замечательные люди добавляются в круг)

Токио Бижу (Наталья)

Даша, спасибо за ссылки!

Три номерочка для Вас - 105, 106 и 107, благодарю за активное участие, удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Ириночка, какая прелесть! Восточный колорит и яркие краски!

Номер - 108, спасибо за Ваше теплое и прекрасное участие!

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте! Коллекция очень красивая, извините, не вижу своих работ{#}

Ее можно как-нибудь редактировать, чтобы сережки с розовой сакурой, например, в нее попали? Спасибо большое)))

Токио Бижу (Наталья)

Танечка, добрый вечер! Спасибо за ссылочку, вот номер - 109, удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, очень приятно))) Спасибо за ссылку!

Номер - 110, удачи!

Шелковая фея

Благодарю!!!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Спасибо большое за еще одну красоту! Как в апреле в Японии, все цветет!

Номер - 111, удачи Вам!

Добрый вечер, Наталья. Случайно забрела в Ваш магазинчик, и застряла в нем. Какие чудесные вещи Вы создаете. А кроме того, у Вас еще и розыгрыш.

Непременно принимаю в нем участие{#}

Токио Бижу (Наталья)

Марина, очень рада, что Вы нашли мой магазин, рада Вас видеть!

С удовольствием присвою номерочек, 112, удачи Вам!

Коллекция авторских работ: " Давай уедем в Японию и останемся там на века! "
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Давай уедем в Японию
Хоть на денек, на два.
Давай уедем в Японию
И останемся там на века!
Будем смотреть на пагоды
Попивая из слив вино,
Будем смотреть на ягоды
Что созрели на вишнях давно!
Станем читать иероглифы
Смешно повторяя их вслух,
Станем читать послания,
Что откроют нам самураев дух!
Сядем с тобою в маленьком садике
Сонные встретим рассвет,
Сядем с тобою как юные странники
Что прожили вместе тысячу лет!
Давай уедем в Японию.
Хоть на денек, на два
Давай уедем в Японию Вместе и навсегда!

Токио Бижу (Наталья)

Анастасия, вот это да, удивили, коллекция потрясающая, а стихи!!!!

Я у себя в Токио аж прослезилась, талантливые у нас люди на ЯМ, благодарю Вас!!!!

Пусть Ваш номер - 113 будет счастливым, удачи!

Анастасия С.

Спасибо !!! {#}

Токио Бижу (Наталья)

Ух ты, как романтично! Прелесть, спасибо Вам!

Номер - 114, удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья!

Только что познакомилась с Вашим магазинчиком! Изысканно и утонченно! С удовольствием приобщусь к этой теме и приму участие в розыгрыше!

Токио Бижу (Наталья)

Галина, рада приветствовать Вас!

У нас уже ночь, поэтому перед самым сном спешу присвоить Вам номер - 115, заходите, всегда рада!

Наталья, доброе утро!!!!! Очень радо что всё восстановилось!!!!{#}. Принимайте ещё одну Коллекция авторских работ: Я словно бабочка к огню.......
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Токио Бижу (Наталья)

Галина, доброе утро, огромное спасибо!

Очень красиво!

Номер - 116, удачи Вам!

Людмила

Доброе утро, Наталья. Очень рада, что всё в порядке с конкурсом. Примите ещё вот эту коллекцию:

Коллекция авторских работ: Черника со сливками.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, спасибо за поддержку!

Изысканная и элегантная коллекция!

117, Ваш номер, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, спасибо огромное, я и сама очень рада!

Благодарю Вас!

Коллекция прекрасная, спасибо!

Для вас - номер 118, хорошей недели, Ириночка!

{#}

Доброе утро, Наталья!! Не могу не попробовать получить частичку Вашего тепла из Японии!))) {#} Чудесного дня!{#}

И, кстати, удачи в конкурсе!!!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Галина, рада Вас видеть, добро пожаловать!

Номер для участия - 119, удачи и хорошей недели!

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, спасибо, что Вы, заходите как можно чаще!

Коллекции у Вас изумительные, очень вам рада!

Номер - 120, удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Галина, какая Африка, я в восторге!

У Вас, определенно, талант в состявлении коллекций, какое чувство цвета и гармония!

Номер - 121, удачи Вам!

Добрый день Наталья,красивые у вас работы.Очень хочу поучаствовать{#}

Токио Бижу (Наталья)

Алена, спасибо большое, что зашли, рада Вас видеть!

Номер с удовольствием присвою, 122, удачи Вам, благодарю за добрые слова!{#}

Токио Бижу (Наталья)

Ольга, благодарю Вас, Ваш номер - 123, удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, спасибо за очередную красоту, какие нежные краски, глаза радуются!

Номер - 124, удачи Вам!

Наталья, принимайте

url=http://www.livemaster.ru/gallery/614019-tropicheskij-son]Коллекция авторских работ: Тропический сон
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Токио Бижу (Наталья)

Галина, прелесть! Какая Вы креативная, не устаю удивляться и радоваться!

Номер - 125, хорошего Вам дня!

Наталья болею за Вас!!!! Желаю победы!!!!

Токио Бижу (Наталья)

Галина, благодарю вас!

Благодаря всем замечательным Мастерам и Покупателям моя статья попала в десятку лучших, от души всех благодарю за теплую поддержку!

Доброе утро. Наташа!..))

Проголосовала за Вашу публикацию!..{#}

http://www.livemaster.ru/topic/825271-tokijskij-konkurs?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Токио Бижу (Наталья)

Даша, спасибо за ссылку, рада присвоить Вам номер - 126, удачи!

Добрый день!
Очень хочу поучаствовать в таком чудесном розыгрыше!
Тем более, что в вашем магазине, Наталья, есть просто очаровательные вещи (жаль, пока не по карману).

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, добрый вечер! Спасибо за то, что присоединились и участвуете, рада Вам.

Кстати, скоро будет аукцион, где Вы сможете приобрести вещи ниже их стоимости в магазине, следите за новостями)))

Ваш номер - 127, удачи!

Здравствуйте, Наталья!

Давно приметила Ваш магазинчик, благодаря публикациям о Японии (давно ей "болею"). Очень у Вас интересные и изящные вещи...{#} Присматриваюсь{#}.

Токио Бижу (Наталья)

Елена, очень рада Вам, добро пожаловать!

Ваш номер - 128, желаю Вам удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Ирина, спасибо,какой цвет, какой цвет! Чудесная коллекция!

номер 129, удачи вам!!!!

Людмила

Спасибо Вам, Наталья, тёплые слова о моих коллекциях.

Жаль, что мало работ, с которыми составляются коллекции, но они очень милые.

Коллекция авторских работ: Красные розы - это любовь ...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, благодарю Вас, как сочно и тепло! Ярко и празднично!

НОмер 130, удачи!

Добавлю завтра еще несколько работ для коллекций))))

И я хочу в вашу интересную компанию )))) Периодически просматриваю красоту в вашем магазинчике, сейчас еще и в подписчики добавилась.

Токио Бижу (Наталья)

Наталья, добро пожаловать!

Спасибо, что присоединились, заходите почаще!

Номер - 131, жду Вас!

Коллекция авторских работ: " Мне приснился Париж ... "
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Мне приснился Париж… тихих улочек воздух свежий.
Трепет легкого ветра в ветвях аккуратных деревьев.
Мне приснился Париж… незнакомый ещё… как прежде,
Но уже мне чуть-чуть в моём сне приоткрывший двери.

Мне приснился Париж… неизвестный, простой, обычный…
Шелест волн под мостом, чьё название я не знаю.
Мне приснился Париж, где под утро, уже обычай —
Дворник, с ритма сбивая, вновь улицу подметает.

Мне приснился Париж — пробуждающийся, чуть сонный,
Не успевший ещё поменять своё звёздное платье.
Мне приснился Париж… предрассветный, обманчиво скромный,
Но уже в моём сне мне сердечно раскрывший объятья.

Токио Бижу (Наталья)

Анастасия, ну Вы удивили опять... Но чтобы Париж.... Вот это да, какая прелесть, спасибо огромное!

Номер - 132, удачи Вам!

Людмила
Здравствуйте, Наталья. С удовольствием поучаствую в таком чудесном розыгрыше!
Токио Бижу (Наталья)

Людмила, приятно видеть Вас, спасибо за участие!

Ваш номер - 133, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Доброе утро, Ирина, ранняя пташечка!

Спасибо за красоту!

Номер - 134, удачи Вам и хорошего дня!

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, огромное спасибо, номер 135, красотища!

Удачи!

Доброе утро, Наталья! Принимайте опять не японскую - продолжаю эксперементировать!!!! Жалко, что мало работ можно взять из магазина!!!

url=http://www.livemaster.ru/gallery/615121-dyhanie-savanny]Коллекция авторских работ: Дыхание саванны
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Токио Бижу (Наталья)

Галина, как всегда, очень изысканно и с большим вкусом, благодарю!

НОмер - 136, удачи Вам!

Токио Бижу (Наталья)

Здравствуйте, спасибо Вам огромное за ссылку!

Номер - 137 для Вас, удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Анна, какая прелесть, спасибо!
Номер - 138, удачи!

Токио Бижу (Наталья)

Анна, и еще красота, за нее номерочек - 139, удачи, спасибо!

Токио Бижу (Наталья)

Анна, и эта коллекция - очень красивая, прелесть! спасибо вам!

Номер - 140, удачи !

Здравствуйте, Наталья, очень нравится Ваш конкурс, я была в Токио, люблю культуру, исскуство страны, учу язык, рисую на веерах, примите в компанию! Лиза

Токио Бижу (Наталья)

Здравствствуйте, Лиза, рада Вас видеть! Веера очень красивые у Вас))

Добро пожаловать, номер - 141, заходите, всегда вам рада!

Токио Бижу (Наталья)

И еще номерок для Вас, 142, спасибо за ссылку!

Токио Бижу (Наталья)

Наталья, добро пожаловать! спасибо за ссылку)))

Номерочек для вас - 143, заходите почаще!

Алла (TeddyK)
Добрый день, Наталья! Красивые призы у Вас разыгрываютсяimage Тоже хочу принять участие и попытать удачуimage
Токио Бижу (Наталья)

Алла, рада Вас видеть, спасибо за участие! Номер - 144, следите за результатами!

Очень понравился Ваш магазин, Наталья, и конкурс замечательный! Надеюсь на удачу, призы классные,

Наташа

Токио Бижу (Наталья)

Наталья, спасибо за добрые слова! Удачи Вам!

Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Наталья,поздравляю с победой в конкурсе!{#}{#}

Хотела бы уточнить - Вы писали, что номерок будет за ссылку, и отдельно за комментарий, а номерок дали только один, за ссылку?{#}

Токио Бижу (Наталья)

Примите еще номерочек - 194, спасибо за комментарий.

Токио Бижу (Наталья)

194 - номер для Натальи Савчук)){#}

Токио Бижу (Наталья)

Людмила, какая красивая получилась коллекция! И как здорово, что красиво получается не только японская тематика, но и любая другая, так приятно на них любоваться!

Номер - 145, удачи!

Людмила

Спасибо за комплимент. Очень рада, что понравилась.