> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой летний сад

Мой летний сад

09.07.2014 22:28     Просмотров: 550     Комментариев: 10     
Мой летний сад | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С наступлением весны все мои мысли и усилия занимают цветы в саду на даче. Фрукты и ягоды - конечно, тоже здорово, но они - только для еды. А розы и  цветы - для души))). Каждый год жду цветения роз и каждый год с ними происходит что-то новое и прекрасное.

Полюбуйтесь на моих  любимиц  вместе со мной!

розы 

Тюльпаны и пионы зацветают раньше роз и они тоже хороши! 

А вот и розы ... в этом году позднее, чем обычно.. Это ругоза "Снежная лавина". Замечательна обильным, длительным цветением и холодостойкостью. Самые ранние.

У меня довольно много роз. Но, конечно, есть любимчики))) 

Кто-то (именно "кто-то" - они абсолютно одушевленные!) из них имеет невероятный цвет, у кого-то удивительный запах (аромат лимона или  сдобной булочки с ванилью)))), кто-то непрерывно и буйно цветет или ....редко, но форма цветка невероятной красоты... или невероятного размера.

Сортовые розы покупаю только в питомниках. Даже из Англии и Германии заказываю. Да, дороговато, но оно того стоит))).

Вот, например, розы из потомника Дэвида Остина (Великобритания)

А в прошлом году мне случайно попался пакетик семян роз "Крылья ангелов". Честно, я не очень поверила, что вырастит нечто приличное, но попробовала посеять... Вот, что получилось)))

Это месячный детеныш.

Вот подросток уже высаженный в сад прошлогодним летом

А такой вид имеет розочка этим летом 

Это уже Роза!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Просто сказка, как красиво!!!
Юлия

Ой, Елена! Как я Вас понимаю)) У нас с Вами одна страсть. А розы Ваши просто покорили мое сердце.

Мария
Какая красота! Спасибо, что поделились! Это в Подмосковье такую красоту можно вырастить?
Боже, как красиво! Вы такая молодец! Упоительный садик! А у меня почти ничего не приживается. Нарциссы размером с незабудку были) Посоветуете питомник?

Сказочный сад! {#}{#}

-Lisaveta-

Рада, что вам понравились мои цветочки!

Все эти розы выращены в Дмитровском районе МО. Все в наших силах))))

А питомник - источник этого волшебства - Садовый центр "Подворье". Ссылку не даю (ибо не имею целью рекламировать) , но легко ищется любым поисковиком.

Елена Воробьева
Спасибо за информацию!)

Красота какая, Лена!!!

Elvira

спасибо за настроение, за красоту!как хочется весну и лето!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз