Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Так таки я рассталась с иллюзиями...))))

Так таки я рассталась с иллюзиями...))))

08.07.2014 21:45     Просмотров: 335     Комментариев: 7     
Так таки я рассталась с иллюзиями...)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну,что могу сказать...рассталась я сегодня с иллюзиями работа на заказ.

Не...у меня ещё много иллюзий есть,но на Ярмарке Мастеров  с заказчиками точно не будет.

Есть правила магазина и будьте любезны их придерживаться.

Я уже благодарила всех за советы в предыдущей записи http://www.livemaster.ru/topic/812121-moya-illyuziya-zarabatyvaniya-deneg?vr=1&inside=1 и так получилось,что я им всем последовала.работа на заказ

Письмо строгое,но очень вежливое и настроенное на понимание ситуации, я написала. Получила ответ с очередной датой оплаты 8 июля. И сегодня не дождавшись ни письма,объясняющего очередную ситуацию у заказчика, ни СМС ни даже денежек на карточку заказчик,я подняла всю переписку и поняла - надо прощаться.отношения

Это было трудно,но!!!! я отменила заказ и почувствовала себя намного лучше,чес слово!

Я люблю всех своих заказчиков,но не до такой же степени.работа на заказ

Вот и конец этой истории.

Спасибо всем,кто меня поддержал и учитесь на ошибках других,а не на своих.{#}{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз