> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сова на удачу

Сова на удачу

10.07.2014 0:21     Просмотров: 534     Комментариев: 0     
Сова на удачу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Я всегда считала себя человеком не суеверным. Не верю в чёрную кошку и всякие другие приметы. Но у меня есть маленькая керамическая совушка, которую я ношу в сумочке наудачу. Понимаю, что это глупость, но это мой талисман. На днях я собралась отвозить работы на обжиг. Собиралась впопыхах. Поездка получилась неудачной. В дороге порвалась лямка на босоножке, коробку с игрушками чуть не уронила в метро. И в довершение всего попала под ливень на обратном пути. Когда я вся мокрая, в порванной босоножке, наконец добралась до дома, на тумбочке под зеркалом в прихожей на меня укоризненно смотрела моя сова. Я забыла её положить в сумочку! В этот же день я решила наделать целую семейку сов. Пусть совы, которых я слепила, тоже приносят удачу. В семейство сов случайно затесался ёжик. Может он тоже принесёт кому-то удачу. Ведь главное верить! Совы и ёжик на фотографии ждут своего обжига.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз