Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомство с мастером.

Знакомство с мастером.

08.07.2014 16:07     Просмотров: 317     Комментариев: 0     
Знакомство с мастером. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Мастерская «Сувенирных Дел Мастера» Красавина Евгения  изготовит для Вас сувениры и подарки на заказ.

Все изделия – это полностью ручная авторская работа. Моя мастерская призвана решать и помогать Вам:

-  Чтобы не думать и не ломать голову : «А что подарить?» - обращайтесь ко мне, помогу!

-  Чтобы не тратить время на поиск нужного и подходящего подарка – обращайтесь, помогу!

-  Чтобы заранее быть готовым и знать, что подарок уже готов – обращайтесь, помогу!

-  Чтобы не покупать в магазинах «китайский хлам», шаблонные всем известные сувениры – обращайтесь, помогу!

В течении года существуют множество праздников, как семейных (дни рождения родных и близких, знаменательные даты), так и общих (Новый год, 8 Марта, профессиональные праздники, подарки начальству, корпоративные сувениры и т.п.).

Экономьте свое время и нервы при выборе подарков на все случаи жизни.

Вы обращаетесь ко мне, и я помогаю Вам решать вопросы с сувениром или подарком:

-  Вы получаете от меня несколько подходящих идей по подарку, если Вы еще не знаете, что      подарить.

-  Именно Вы выбираете лучший вариант.

-  И наконец Вы получаете готовый презент и к необходимому времени.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ – Вы дарите индивидуальный, штучный, именной подарок, выполненный руками человека, с живой энергией, с «душой», а не «мертвую» вещицу, сделанную роботом!

А еще, Вы можете украсить свой дом интерьерными предметами, бонсай, суйсеки, разработанными  моей мастерской под Ваш дизайнерский план.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз