Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему моя работа стоит дорого

Почему моя работа стоит дорого

08.07.2014 15:55     Просмотров: 520     Комментариев: 0     
Почему моя работа стоит дорого | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почему моя работа стоит дорого.

Признаюсь когда я только начала заниматься сумками и развивать свою линию , я стеснялась  говорить людям реальную стоимость вещей! Мне казалось, что за такие деньги их у меня никто не купит и я сознательно занижала стоимость.  Но время делает свое дело и сейчас я гораздо уверенней подхожу к  вопросу цены . Дело в том, что я часто слышу комментарии  * дорого* . Я понимаю, что финансовая составляющая это вообще щекотливый вопрос , но давайте разберемся

1)    Уникальность дизайнерских изделий -   приобретая дизайнерскую вещь, Вы можете быть абсолютно уверены, что Вы  приобрели товар , созданный в ограниченном количестве. Дизайнерские  изделия всегда будут  дороже китайских и корейских, которых сейчас в  огромном количестве в тех же группах в контакте.

2)    Качество . Каждая  вещь бережно собирается вручную  и весь процесс тщательно контролируется. В среднем на  сборку одной сумочки  уходит  от 6 до 24 часов труда мастера. И я не  говорю сейчас о времени на разработку, отрисовку эскизов ,поиска формы , цвета и материалов и стоимости бессонных ночей и выпитого кофе . Я могу неделями искать нужный цвет, материал  или фурнитуру , часами  думать над одной моделью и раскладывать цвета. Чтобы вещь получилась именно такой как я ее задумала.

3)    Дизайн и внешний вид изделий, подход к клиенту – это в первую очередь моя репутация. Поэтому я не экономлю на материалах . Я использую только дорогую итальянскую фурнитуру и  итальянскую натуральную кожу , натуральный плотный хлопок для  подкладки. 

4)    Мой опыт. Я не  в один день решила заниматься сумками. В моем послужном списке есть работа на итальянской  фабрике, долгое сотрудничество с  одним из ведущих российских  брендов, поступление в магистратуру Domus Academy Milano, я много путешествовала , анализировала тренды и  модную ситуацию в мире , изучала людей. Возможно я была бы отличным стилистом или байером, но я дизайнерJ  И я  по настоящему люблю свою работу! Как считаете, за опыт и профессионализм стоит платить? Я считаю стоит. Конечно мне далеко до Chanel и Dior ,но сумочек  Chanel  в мире гораздо больше,чем моих.. .

5)    Друзья, у меня нет огромной фабрики, пока только одна швея, но у нее золотые руки! Мы вместе постоянно работаем над качеством и внешним видом сумочек, поэтому нам так важны  ваши отзывы и рекомендации! Мы развиваемсяJ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз