> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хрюшки и Лето

Хрюшки и Лето

08.07.2014 15:29     Просмотров: 555     Комментариев: 4     

Привет-привет! Есть тут кто?

В городе Е лето не балует... Температура невысокая, часто идут кратковременные дожди. Ягод в этом году у бабушки будет немного, а горох еще даже не цветет. Я все время мерзну и еще ни разу не одевалась действительно по летнему... Малоснежное уральское лето, да )))

Не жалуюсь, но передвижной офис ABCbears работает только когда в прогнозе погоды солнышко и выше +23 градусов. Ждем в общем, а пока пишем посты.

У меня и этих поросят была теплая весна в Италии! Ягод и гороха (фасоли) там было, ну просто завались )))))))))))))))))

авторская работа

Поросятки давно уже живут в новых домиках, и тут не хватает их третьего братика с помидоркой (он совсем быстро переехал). Но они сами милахи, а еще такие чудесные фотокарточки получились. Как их не показать?

авторская игрушка

миниатюра

свинка

поросенок

пятачок

Горох и клубничка - это бубенчики такие классные!

хрюша

abcbears

друзья тедди

А еще хотела спросить, что Вы думаете про фотографии звериков на природе? Нравится как это смотрится? Сами практикуете?

Мне вот очень нравится. Освещение чудесное, и почти к любому персонажу можно найти подходящие декорации. Только вот часто приходится ползать по земле... Ну и вопросов не избежать, куда без них ))) Проблемы с фотографией на природе у меня возникают в холодное время года, а на Урале это 6 месяцев. Но думаю, что скоро и зимой буду ходить на фотоохоту именно на улицу. Пристрастилась.

Материалы, которые я использовала во время работы: мех для миниатюры, шплинты, синтепух, металлический гранулят, стеклянные глазки. В ушках хлопок. Носики - авторский lampwork Алины Разумковой. Бубенчики, ленты. Каждый по 10 см. ростом. Все в единственном экземпляре.

Оба нашли дом.

--------------------------------------------------------------------------

Pigs and Summer )))

4 inches (10 centimeters)

Materials: long pile, glass eyes, cotter-pin joints, nose - author lampvork.

Filled with polyfill and metal pellets.

Accessories: bells, ribbons.

OOAK

ADOPTED 225 $ (shipment included) price for one

I accept PayPal. Before payment please send.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана Стахеева

Спасибо, большое!

Екатерина

Ой, какие лапочки!!!! Поздравляю, Светлана!{#} Я обожаю фотографировать зверят на природе! Всегда жду этого момента! И муж помогает, трогательно возится с моими игрушками, не боясь удивлённых взглядов прохожих{#}!

Светлана Стахеева

Здорово, что муж помогает!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз