Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А я не знал ...

А я не знал ...

07.07.2014 20:28     Просмотров: 906     Комментариев: 2     
А я не знал ... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На дворе 21 -й век , а в наших домах и квартирах или просто в сараях доживают или тихо "умирают" предметы мебели которыми пользовались наши родные и близкие в годы своей молодости. В каждом доме хозяйке хочется создать уют и комфорт прибегая порою к услугам дизайнеров  или просто полагаясь на свой вкус и размер кошелька. Выбор мебели в наше время безграничен начиная от конструкторов банальной Икеевской до современной по индивидуальным заказам. Разумеется последняя обойдется довольно дорого хозяину . И как -то мы порою не задумываемся что мебель, которая верой и правдой служившая нашим предкам может ещё на прощание снизить ваши расходы на покупку новой мебели. Да ... безусловно не вся мебель изготовленная в 20 веке может стоить дорого . Но тем не менее... 

Вспоминается буквально свежий случай ... Утром отогнав к соседу в автосервис свой авто ,вечером собрались у него на кухне попить "чаю". В квартире затевался косметический ремонт и вся мебель была укрыта старыми газетами. Приподняв одну из них обратил своё внимание на замечательный шкафчик -витрину ... - Да вот выбросить собираюсь на днях это старьё... равнодушно проговорил сосед . Хм-хм... Старьё говоришь ? А стекла видишь какие ? А я не знал... только и выдохнул он. Вообщем после небольшой исторической лекции ,отношение к бабушкиному шкафчику изменилось . 

Вот и этот насенный шкафчик в стиле модерн мог "прожив на свете около100 лет , "погибнуть" в одночастье от рук внучки для которой всё что от бабушки - всё хлам. Но на его счастье и моё тоже ...мы повстречались . 

Можно ещё много вспомнить историй на эту тему , к примеру про буфет который стоит на даче Ольги Аросевой . Великой артистки уже нет с нами , а буфет ею спасенный с выселенного дома в центре Москвы ,согревает своим старым, но таким теплым деревом потомков артистки. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз