Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ПЯТЬ ЧАШЕК чая для Победителей Праздничного Фейерверка!!!..

ПЯТЬ ЧАШЕК чая для Победителей Праздничного Фейерверка!!!..

08.07.2014 7:52     Просмотров: 368     Комментариев: 0     

Итак... предлагаю Вашему вниманию первые ПЯТЬ ЧАШЕК вкуснейшего цветочного чая

для наших Победителей в Пяти номинациях!..конфетка

ЧАШКА ПЕРВАЯ с призом Браслет и серьги "Синие ночи" в номинации "САМЫЙ ПЕРВЫЙ ГОСТЬ"!..

Приз получает Марина ХМЕЛЬ   Россия, Челябинская обл., Златоуст

- Мне было немного страшно открывать этот конкурс...Спрашивала себя...нужно ли это?.. справлюсь ли эмоционально?.. Ведь не хотелось просто формально проставить всем номерки и разыграть на бездушном Генераторе... Разве это Праздник?.. Но все же робко опубликовала и стала ждать...конкурс И вот появляется первый гость... Марина с коллекцией "Встретимся у фонтана"..

И я поняла, что все будет ХОРОШО!..розыгрыш

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...праздник

фейерверк

ЧАШКА ВТОРАЯ с призом Колье "Виктория" в номинации "САМОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ"!..

Приз получает Елена Щелчкова акварель, wire wrap  Россия, Москва  ...и ее дочка Дашенька (1 год и 6 месяцев)

- Здесь, пожалуй, и слова никакие не нужны! Что может быть дороже подарка, сделанного маленькими ручками ребенка?!.. Я до сих пор храню носовые платочки, вышитые моими мальчиками еще в детсаду, и подаренные мне на 8 марта...

У Дашеньки замечательная Мама! чаепитие

Лена и Дашенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...праздник

ЧАШКА ТРЕТЬЯ с призом Сотуар "Голубые брызги" в номинации "САМАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ"!..

Приз получает  Lady Olga  Россия, Москва

- Оля сделала коллекцию "Я вернулся, мама..." именно в тот день, когда мой сын пришел домой!.. Мы сидели с ним на диване, взявшись за руки...и он (обычно спокойный и молчаливый) все говорил и говорил...рассказывал о том, что накопилось в его душе... Мои эмоции еще зашкаливали...и на глаза наворачивалась слеза...чаепитие

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...праздник

ЧАШКА ЧЕТВЕРТАЯ с призом Колье "Мелодии пустыни" в номинации "СОТЫЙ НОМЕРОК"!..

Приз получает Лидия  Россия, Иркутск 

- Как уже говорила выше...идею с Генератором я исключила уже на второй день...и стала следить за цифрами, которые мне нравятся...5...50...55... И вдруг..."100" {#}!!!.. Это и решило проблему!..розыгрыш Тем более, что Лида- мама пятерых детей...

Можете себе представить?!чаепитие Старший сын уже покинул родное гнездо... учится в одном из Московских Вузов!..

Лида, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...праздник

ЧАШКА ПЯТАЯ с призом... СЮРПРИЗ!..{#}(Даже для меня это пока еще загадка!.. На днях придут новые материалы... и я обещаю сделать что-нибудь веселенькое!..) в номинации "САМЫЙ АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК"!..

Приз получает Яна Новикова (Ya-na)  Россия, Новосибирск

- Если Вы заглянете в Список участников конкурса, то увидите, что Яна собрала номерков больше всех!.. Но должна вам признаться...что это не все номерки! Некоторые коллекции Яны не были мной приняты, так как не соответствовали нашей праздничной тематике... и были мной удалены из темы. Но потом я сильно переживала, что обидела Яну...а ведь она так старалась!..{#} Но если Вы думаете, что Яна обиделась...то Вы ошибаетесь! {#}Знаете, что она мне написала?..

"Не понравилось?.. Тогда я вам сделаю веселую, с ягодками!"  И я поняла, что появилась очередная номинация...розыгрыш

Яночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!...праздник

Друзья мои!.. Вы подарили мне чудесный Праздник... веселый, красивый и душевный!..чаепитие

А еще... у меня появились новые Друзья, знакомству с которыми я очень рада!..))) А у моего магазинчика расширился Круг подписчиков...конкурс И мне очень хочется одарить Вас всех... в силу своих возможностей конечно...!

Предлагаю всем гостям и участникам Праздничного Фейерверка... 10% скидку на все готовые работы в моем магазинчике... сроком до конца Лета!.. ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!!..праздник

Напоминалка: Прошу Победителей написать мне в личку свои адреса и ФИО (полностью)..

Пересылка почтой России за мой счет!..

НУ, А ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА... И ПИТЬ ЧАЙ С РАЗНЫМИ ВКУСНОСТЯМИ!!!.. УРААА!!!!...праздник

Праздничное ЧАЕПИТИЕ здесь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз