Обновление пароля

>  >  >  > "Казусная" заказчица:-)

"Казусная" заказчица:-)

07.07.2014 15:49     Просмотров: 555     Комментариев: 18     

Есть у меня постоянная заказчица. Хорошая заказчица и человек очень приятный в общении. В общем, золото, а не заказчица)) И идеи у нее интересные))

Но! Если бы не вечные казусы! Причем казусы не с ее стороны, а с моей, что странно)) Когда я повезла ей ее первую покупку... зимой дело было.. то умудрилась споткнуться на ровном месте перед подъездом и едва не разбила все, что везла. Но бог миловал, все осталось цело))

Потом забирала у нее несколько предметов для росписи. Все объемное, но легкое и сложенное в бумажный пакет. В общем, по закону подлости, в трех шагах от дома у пакета оторвались ручки! И одно керамическое блюдо разлетелось на куски! У меня просто легкий родимчик случился!

Начала рисовать деревянное блюдо. Господи, сколько раз оно пыталось вырваться у меня из рук, пока я его шкурила и рисовала фон... это не перечесть! Пару раз я его едва не роняла, когда уже расписывать начала. А это все... это капец... это ж не керамика, где контур стер и заново нарисовал... тут лакированное дерево.. любой ляп и привет... начинай сначала. Я реально с валерьянкой его рисовала

Ладно.. нарисовала... договорились, что вчера я его завезу ей по дороге с дачи. Ага... щазззз... мы заглохли на трассе и до Москвы мы добрались только в двенадцатом часу ночи.

Я позвонила, разумеется, объяснила ситуЁвину... договорились, что привезу ей блюдо сегодня. И что вы думаете? Сегодня с утра у меня разыгрался гайморит. Половина лица болит, слабость такая, что еле ноги волочу и дико хочу спать. Одна мечта - придти домой, намазаться согревающей мазью и спать, спать, спать! Но надо ехать...обещала.. а "прокатить" ее второй раз.. ну это как-то не комильфо совсем Надеюсь, что доеду юез приключений!!

А самое интересное.. мне еще предстоит для нее клош расписывать. Это такая немалых размеров сфера из достаточно тонкого стекла. Клянусь.. я реально боюсь за него браться...!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз