Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про заказы.

Про заказы.

07.07.2014 14:54     Просмотров: 825     Комментариев: 1     

Как-то раз я для себя отметила что не могу делать украшения на заказ. Взяв первый свой заказ года 4 назад, я измучила себя. Сначала не могла никак начать делать, потом изнуряла себя сомнениями, а вдруг не понравится результат. 
В общем поняла что украшения рождаются у меня, когда есть внутрення потребность и мотивация что-то делать.

Так вот совсем недавно поняла, что могут быть исключения )) Тогда, когда я и сама собиралась сделать, например, браслет и в этот момент кто-то захотел именно браслет. Или я создаю в данный момент коллекцию и кто-то хочет что-то из нее. Вот тогда получается! Потому что я в нужном состоянии и информационном поле.

Вот так и в этот раз случилось. Моя постоянная покупательница захотела в комплект к ранее купленным колечкам украшения. Вот так и появился еще один браслет "Нереида" и "Танец дракона" - совсем другие и в единственном экземпляре.

листовая медь, браслет из листовой меди

заказ, серьги

работа, серьги из листовой меди

процесс работы

работа на заказ

браслет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз