Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Зайка в подарок!

Зайка в подарок!

07.07.2014 14:49     Просмотров: 1614     Комментариев: 280     
Зайка в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие подписчики и гости моего магазинчика! Вот наконец-то и она - моя долгожданная подарочная Тедди-зайка! Вот здесь она красуется в магазинчике:  http://www.livemaster.ru/item/7030805-kukly-igrushki-zajka-teddi-persikovaya Нежная, няшная, тискательная девчонка ооочень актуального в этом сезоне светло-кораллового оттенка!  Самостоятельно сидит, стоит с опорой. Украсит любой интерьер. Скрасит любой вечерок)) 

Конфетка будет проходит в период с 7 июля  по 25 июля 2014 года.

Заявки принимаются до 25 июля 17-00 по московскому времени включительно.

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел 25 июля в 18-00 по московскому времени.

Результаты будут опубликованы 25 июля 2014г в 19-00 по московскому времени. 

Пересылка конфетки за счет победителя (200 рублей).

Что же необходимо сделать, чтобы Пастилуша приехала именно к Вам:

1. Если Вы пока не являетесь подписчиком моего магазина, то подпишитесь, пожалуйста, нажав кнопочку "добавить в круг". Эта акция задумывалась и проводится именно как знак уважения к моим подписчикам! И она не последняя зайка в подарок, зайка тедди, конфетка тедди, мишка тедди в подарок, тедди бесплатно, зайка бесплатно, конфетка , узнавайте новости первыми!

2. Разместите в своем блоге на ярмарке, или в любой социальной сети активную ссылку на мою конфетку. В качестве картинки вы можете брать фото из моего блога.  

3. Оставьте здесь комментарии с активной ссылкой (или несколько, если ссылок больше одной). Отдельный номер присваивается за каждую активную ссылочку!

4. Если в период проведения конфетки вы создали коллекцию из 16 работ с одной из работ, размещенных в  моем магазине, вы получаете отдельный номерок (ссылка на конфетку в комментарии к коллекции). Если коллекция попала на главную страницу сайта, то вы получаете еще 2 номерка.
За каждую коллекцию Вы получаете отдельный номерок! Количество коллекций, создаваемых Вами, не ограничено!

5.  Если в период проведения конфетки вы сделали покупку в  моем магазине, то Вам присваиваются 3 дополнительных номерка.

6. Ссылки на конфетку должны быть активными до конца проведения конфетки. 

Список участников будет публиковаться в комментариях по мере появления активных ссылок.   

После того, как 25 июля будет определен победитель, его ссылки будут проверены еще раз. Неактивные ссылки будут терять свои номерки и победителем будет считаться следующий по счету номер.  Про "мертвые" аккаунты, нечестные игры и прочее, я даже упоминать не буду. Мы все здесь взрослые, адекватные и уважаем друг друга)))

Всех благодарю за понимание и желаю всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз