Обновление пароля

>  >  >  > Праздничное Чаепитие для гостей и участников Праздничного фейерверка!!!..

Праздничное Чаепитие для гостей и участников Праздничного фейерверка!!!..

08.07.2014 7:51     Просмотров: 776     Комментариев: 37     

Друзья мои!.. Это счастье. когда есть с кем разделить свою Радость! Благодарю вас от всего сердца!..конкурс

Эта неделя общения с вами дала мне возможность эмоционально успокоится... и не бегать каждые 10 минут в комнату к сыну, чтобы обнять его и поцеловать в макушку...розыгрыш И теперь уже спокойно и с улыбкой я могу заварить для Вас большой чайник душистого цветочного чая!..)) конкурс

фейерверкчаепитие

За эти шесть дней на Праздничном Фейерверке побывало 50 гостей!..конкурс  Из них 40 человек приняли участие в конкурсе-розыгрыше!.. Список участников можно посмотреть здесь... и заодно проверить и уточнить свои номерки!..

Было много стихов, музыки... и даже танцы!!!.. Мы поздравили Катрин В. с Юбилеем... и полюбовались множеством прекрасных коллекций!..конкурс  Но Вы же не думали, что я возьмусь на полном серьезе оценивать ваши коллекции?!..{#}

Конечно нет... у меня даже в мыслях такого не было!..  Я просто любовалась и радовалась... конкурс В самом начале праздника мною не был опубликован Список номинаций... его просто не было...он появился в процессе...и стал для меня такой же неожиданностью, как теперь будет и для Вас!..{#}

Объявляю ПРАЗДНИЧНОЕ ЧАЕПИТИЕ с призами и подарками!!!{#}И предлагаю Вашему вниманию первые Пять Чашек вкуснейшего цветочного чая для наших Победителей в Пяти номинациях!..{#} Список Победителей и ПЯТЬ ЧАШЕК здесь

Друзья мои!.. Спасибо Вам всем за вашу поддержку, за сердечное участие!.. Спасибо за этот чудесный ПРАЗДНИК!..конкурс

Очень хочется всех вас отблагодарить за это!.. Поэтому всем гостям и участникам Праздничного Фейерверка предлагаю скидку 10% на все готовые работы в моем магазинчике... сроком до конца лета!.. ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!!.. {#}

Напоминалка: Прошу всех номинантов на призы написать мне в личку свои адреса и ФИО (полностью)...

Пересылка по России за мой счет!..{#}

НУ, А ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА... И ПИТЬ ЧАЙ С РАЗНЫМИ ВКУСНОСТЯМИ!!!.. УРААА!!!!...{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз