> Журнал > Блоги > Персональные записи > Деревенские записки

Деревенские записки

07.07.2014 5:04     Просмотров: 513     Комментариев: 9     
Деревенские записки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет, кто заглядывает на эти странички. Сегодня небольшие зарисовки из деревни. Езжу туда на выходные расслабиться от городской суеты. Замечательно выйти на веранду рано утром, налить стакан молока и слушать как кричат петухи. Но надолго меня не хватает, снова "бегу" в город, за машинку, за работу. деревня

выходные

Это наша приморская вишня. Войлочная. Ягодки словно у облепихи приклеины к ветке

отдых

А это западная. Не такая крупная, но сочная

Грибы выросли под скамейкой!

Тобик на охране!!!!

ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ

Как наступает сезон ягоды , я всегда делала вареники с клубникой. Все делают. Но это невероятная возьня.Я не люблю тратить много времени на готовку, а вареничков сезонных хочется. Вот поэтому делаю ленивые вареники с ягодой. Отвариваю обычные ракушки, добавляю свежую ягоду и сметану. Закрываешь глаза и ешь. Один в один вкус вареников с клубникой. К тому же полезнее- клубника не подверглась термообработке!СОВЕТУЮ 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

simple sveta (ошейники и сумки )

Светлана, спасибо

Наталья Корекова

Какая прелесть...м-м-м...вспомнила свое подворье...козы, коровы, огород, цветы...физически тяжкая рутина...но, такая ностальгия!{#}

Да, Наташа, иногда хочется прикоснуться к деревенскому быту.

Наталья

Ну надо же!!! Так просто и очень вкусно! Спасибо, Светлана, обязательно будем пробывать! {#}

Попробуйте, Наташа, увидите, что очень вкусно

Кошка Тиу

Как здОрово! Полный эффект присутствия у Вас в гостях!

Заходите в гости еще!)))))))))))

Лариса - сумки ручной работы!

Ленивые вареники меня покарили! Действительно - закрываешь глаза и м-м-м-м! Летом попробую! А я, с гордостью уже говорю, живу в деревне и наслаждаюсь всем=всем=всем... лугом...цветами...живностью... я до 52 лет даже предположить не могла, что сделаю такой шаг! И о Боже - душа питается-то в деревне, а в городах мы в масках! Спасибо, Светлана, все очень красиво и красочно... даже дрова! Моя деревня такие дрова ищет только для монгала, цивилизация вместе с беде уже практически во всех домах, там, где есть уважение к женщине! И это здорово! Нам большего и не надо! Только восхищаться и трудом нелегким (огород), а плодами своего творчества (огородного) всю зиму городских друзей=знакомых одариваю огородными чудесами! ! Светлана у вас яркие, красочные и такие прЕкрасные сумочки! Творческих вам удач и огромного счастья!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз