> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Туника "Реки Montenegro"

Туника "Реки Montenegro"

07.07.2014 2:01     Просмотров: 1547     Комментариев: 11     
Туника

Ура!!!  наконец-то я могу показать тунику целиком. Я почему-то думала, что Лена не захочеи фотографироваться. Но она как-то сразу и согласилась. Вопрос был в том, что днём мы все в делах и не до прогулок на пленЭре, но у нас же БЕЛЫЕ НОЧИ!!!!   Лена  вечером выгуливает собаку, и мы вдруг решили - А ЧТО?....  Нас сопровождал Ленин муж  и очень кстати смешил её, чтоб снять напряжённую улыбку. В итоге получилась небольшая, но очень позитивная фотосессия. валяние из шерсти

какое счастье, что ночью такой прекрасный свет )

валяная одеждаодежда из войлока

и Масик )))  главный охранник хозяйки 

козырева юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Модель прекрасна! И видно, что она наслаждается нежностью и красотой туники. Юлия, туника - БЕСПОДОБНА!!! Ах какой ажур! Ах какой цвет! Обалдеть!!!

Юлия Козырева (softjulia)

Марин, спасибо ) Уже хочется продолжить ! тем более, что я осталась без своей беленькой {#}

{#} я старалась !! {#}

ксения

Очень идет хозяйке туника))Аж светятся обе))Шикарная вещь получилась,обычно модели из войлокаа мало пластичные (сугубо с моей точки зрениия),а эта туника прямо струится.

Ксения, спасибо! Она когда её надела, не могла налюбоваться )

Это прекрасно, что даже отография передаёт фактуру. Если бы ещё можно было передать ощущения, кога её надеваешь!....

Все так мило и симпатично ! !!!

Спасибо ))) Улыбательная вещица - как только надеваешь, улыбка растягивается сама собой )))

Суперская вещь! Да ещё в белые ночи.......

спасибо ))

Да ,уж точно, все на месте: и туника потрясающая, и белые ночи ,и улыбка женщины!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз