Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Лотерея для покупателей!!!!!!!

Лотерея для покупателей!!!!!!!

06.07.2014 22:14     Просмотров: 645     Комментариев: 0     
Лотерея для покупателей!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

лотерея, подписчики, день рождения1 Ихтиандра Людмила Воронцова
2 екатерина
3 Marika
4 Sudarushka
5 Маленькие радости (Darina)
6 Юлия
7 Ольга
8 svetlana
9 Елена Стовба

Дорогие друзья!!!! Спасибо всем Вам! За покупки в моём магазине, за то, что не побоялись маленькому колличеству отзывов, за то, что доверились и надеюсь не разочаровались в моих работах...)) Всем и каждому из Вас я очень-очень благодарна! Каждая Ваша покупка была для меня Очень приятной, радостной и удивительной...., ведь через свои работы я делюсь с Вами своим мироощущением прекрасного!
 Конечно среди покупателей больше оказалось жителей Петербурга, но были и жители Москвы, подмосковья, Омска, Пушкина, Соснового Бора, Ставрополя...))
 Отдельно хочу поблагодарить Ольгу из Петербурга и Ихтиандру (Людмилу Воронцову) за неоднократное возвращение за покупками!
К сожалению, среди покупателей были люди, которые почему-то не хотели "светиться" на Ярмарке и покупали у меня работы через личные сообщения или не оставляли отзыва. И Вам я тоже Очень рада, но в лотерее Вы не сможете принимать участие, т.к. Вы остались "бойцами невидимого фронта"....)))

И вот наступил волнительный момент....))))

Наш победитель -- Екатерина из Москвы, которая покупала у меня брошь "Яркую" с хризантемой и рябинушкой!!!!! От всего сердца поздравляю Вас с победой в розыгрыше! Вам достаётся ободочек! Не знакома с Вами лично, но надеюсь этот ободочек придётся Вам по душе....)))) Жду от Вас письмо с подтверждением и прошу оформить покупку на ободочек, который Вы получите бесплатно!!!!!   http://www.livemaster.ru/item/6547917-ukrasheniya-obodochek-s-tsvetami-iz

Всем покупателям скидка на готовые интерьерные композиции 20 %!!!!! Не прощаюсь.....))))))))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз