Обновление пароля

>  >  >  > Настоящие, живые игрушки Марии !

Настоящие, живые игрушки Марии !

06.07.2014 18:47     Просмотров: 748     Комментариев: 1     
Настоящие, живые игрушки Марии ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как же Ярмарка Мастеров умеет подарить счастье ! И есть такая прекрасная штука - бартер ! 

В столе заказов написала о том, что очень хочу кошечек - обнимашек и льва для сына, делового и серьезного и все это с ароматом кофе.И откликнулась мастер Мария ( Кукольных дел мастерская ) из прекрасного города Великие Луки. Мастер очень позитивная, с своеобразным чувством юмора )))), очень общительная и внимательная к клиенту. Сделала эскизы, все показала и все очень быстро сшила, учла все пожелания! 

Но...это еще далеко не все ! 

Оказалось, что у Марии очень мощная энергетика и ее игрушки, это не просто украшение, а заряженый талисман! Это я почувствовала как только взяла их в руки. Не дожидаясь дня рождения сына, в тайне от него я посадила Леву ему на стол и случилось чудо, в тот же вечер состоялась очень выгодная сделка ! Мой 20 - ти летний сын знает, что такое магия, но как вся молодежь не особо в это углубляется и следует приметам.Но очень удивился этой ситуации и до сих пор удивляется ! Теперь они с Левиком лучшие друзья.

И мои кошечки - неразлучники обнимашки, я так их люблю, их хочется обнимать и обнимать ! В них заложена нежность и искренность ! Я знаю, что кошечки подарят мне настоящую и долгую любовь!

И еще Мария не подозревая, что я люблю драконов, в подарок положила крошку - дракончика, маленького хранителя дома !

Все такое ароматное, живое, с душой и теплом ее рук ! 

Если вы хотите для своих детишек или просто для себя по настоящему сказочные, добрые, ароматные  и несущие добро игрушки, то, Добро пожаловать в ее волшебный магазинчик:    tvorim - skazku.livemaster.ru

Бесконечное спасибо , ах Колдунья !!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз