> Журнал > Блоги > Персональные записи > Трикотажная шарнирочка "София"

Трикотажная шарнирочка "София"

06.07.2014 12:42     Просмотров: 852     Комментариев: 12     
Трикотажная шарнирочка

Хочу немного рассказать вам в блоге о своей первой текстильной шарнирной куколке, ибо все фото на странице продажи не входят, а у меня их много)))) Куколку зовут Софи, сшита она из кукольного трикотажа. Ростик куколки - 37 сантиметров без кепочки.

текстильная кукла

трикотажная кукла

шарнирная кукла

авторская кукла

В куколке использовано 13 бусин, благодаря чему она очень подвижна, может принимать практически любые позы.

Единственное что она не может- это самостоятельно стоять (только с опорой может стоять) и сидеть поджав коленки к животику. Сидит Софи самостоятельно. Может поднимать и поворачивать голову. Волосы можно расчесывать и заплетать косички. В пальчиках вставлена проволока, благодаря чему куколка может держать предметы. 

Вся одежда у неё съемная, выполнена в винтажном стиле (тонирована кофе):

Туфельки из натуральной кожи, украшены цветочком из ткани:

А за окном недавно прошел дождик!

Ну вот и все!

Приобрести Софи вы можете у меня в магазинчике.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина Подкуйко

Галина спасибо большое! на подходе вторая девочка{#}

Какая замечательная девочка! И сестричка её - просто прелесть! {#}

Мне кажется, куколка сделана безупречно - всё хорошо продуманно и очень аккуратно, а костюм стильный и нарядный! Просто супер!

Ирина Подкуйко

Кайла спасибо большое! Вторая куколка уже готова, жаль пока времени нет провести фотосессию и выставить её тут.

Кайла Сангвис

Вообще - восторг!!!! У Вас, Ирина, есть чувство стиля. Такие чудесные девочки получаются, просто заглядение!

Ирина Подкуйко

Еще раз спасибочки! А мне вот кажется что не очень у меня получается одевать куколок. С технической частью куколок мне как то проще работать.

Сижу и смотрю на куклёнку- ну все равно чего то не хватает{#}. Хотя это моя вторая серьезная куколка, может еще научусь...

Кайла Сангвис

Чего же тут не хватает?! Разве что перо цапли на берет, да под брошь?!!! image )))

Как на мой взгляд, так всё гармонично сочетается и смотрится выдержанно и красиво. Кукла и одежда - эстетичны, легко впишутся в любой интерьер...

Ирина Подкуйко

{#} {#}{#} пусть остается такой какая есть{#}

Лавандовая Сказка

Ирина, такая куколка есть в наличии?

Лавандовая Сказка

Чудесные куколки!

Ирина Подкуйко

спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз