Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как правильно измерить запястье.

Как правильно измерить запястье.

06.07.2014 9:16     Просмотров: 3279     Комментариев: 0     
Как правильно измерить запястье. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие посетители магазина и заказчики . Обращаюсь ко всем, кто заказывает часы или браслеты на руку. Я каждому покупателю писала отдельно как правильно замерить запястье. Теперь решила написать это последний раз для всех будущих  закакзчиков. Когда вы заказываете часы или браслет на кнопках, особенно  важно знать правильный размер. Думаю, что каждому будет приятно получить часы ручной работы, сделанные именно под ваш размер запястья , а не на массового покупателя с запястьем от 14- 19см.

Я не смогу вам  в этом помочь, и вся надежда , что вы, пользуясь моими инструкциями, сделаете это правильно. 

1. Измерять нужно запястье в месте сгиба.

2. Измерять только ТОНКОЙ ниткой , это очень важно. Если вы измерите  шнурком , кожаным ремешком, размер вашего запястья может измениться в большую сторону на 1 -2 см, а это уже существенно. Можете даже сами провести такой эксперимент, и поймете о чем я говорю. Если у вас есть мягкий метр , то тонкая нитка вам не понадобится, и поэтому  будет легче справиться с этой задачей.

3. Вы измеряете запястье плотно, это ваш точный размер, но нам нужно , чтобы часы на руке сидели свободно, и ваша рука не синела и не опухала)). Поэтому к вашему размеру я сама добавляю 1 см, так сказать на "слабину". Не делайте это за меня. Теперь когда вы все сделали  правильно , можно  со 100 % увереннностью сказать, что вы получите часы или браслет , которые будут комфортно сидеть на руке и радовать своего хозяина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз