Самая волшебная ночь в году...

Как я люблю Новый Год. Еще с детства, когда мы были маленькие, и с братом так ждали этот праздник. Хотя я в возрасте одного годика сильно напугала своих родителей, когда они нашли меня под елкой с осколками стеклянного шара в руках, и вместо праздника провели ночь в больнице со мной, я все равно люблю его, ведь я этого не помню.  А помню, как пахло елкой, как ходили с папой ее выбирать, как ее наряжали, как готовились  вместе с мамой и делали разные поделки: большие плакаты "С Новым Годом", огромных бумажных снеговиков, разные шары. Мое счастливое детство. И конечно же ждали подарков. И родители нас не разочаровывали. Подарки мы искали по планам, нарисованным родителями, по всей квартире.  Для нас это было приключением, маленьким чудом, сказкой... И вот теперь я выросла, но все так же люблю эту ночь, все так же жду чудес, но теперь я люблю  и сама делать подарки, удивлять и радовать и поэтому с огромным удовольствием делаю все, что могу на тему этой волшебной ночи...
Венки-магниты:новый год

праздник

Колокольчики, весящие на заснежанной ветке:

волшебство

Елочные шары

Символы года:

Ангелочки:

Как здорово что можно делать праздник своими руками и дарить радость другим, даря им маленькое волшебство.

Комментарии
Комментариев пока нет