Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > вязаный свитер из шелка IL SOLE

вязаный свитер из шелка IL SOLE

05.07.2014 9:26     Просмотров: 1573     Комментариев: 0     
xxxxxxxx
вязаный свитер из шелка IL SOLE | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

связать свитер, вязаные летние кофты, модные вязаные кофты, кофты вязаные, вязание кофты, вязаная кофта, вязаные кофты, женские вязаные кофты, женский вязаный свитер, вязаные женские свитера, вязаные свитера женские, вязаный свитер женский, купить свитер, вязаные свитера 2014, интернет магазин одежды, вязаный свитер, свитер женский, одежда дизайнерская, одежда женская, джемпер купитьhttps://cs1.livemaster.ru/foto/large/49023636537-odezhda-vyazanyj-sviter-iz-shelka-il-sole-n7645.jpg" width="426" height="568" />

Свитер ассиметричного кроя,свободного фасона, рукава- летучая мышь, ассиметричный . Приятный к телу, неколючий и очень уютный.
* Шелк
* Внешние швы
* Ручная стирка
* Цвета : выберите свой оттенок и создаите индивидуальную одежду для себя!
! Большое разнообразие цветов, доступно !
Дайте мне знать, если вы хотите его в другом цвете !

пожалуйста, не забудьте написать мне какои размер вы хотите иметь
* Размеры: Вы можете выбрать размер по таблице ниже . Если ваш размер не отображается, я сделаю нестандартный размер для вас.
размер бюст талия бедра
42 XXS
44 XS 79-81 62-63 81-84
46 S 81-86 65-68 84-91
48 М 86-94 71-76 91-100
50 L 94-101 76-81 100-107
52 XL 101-109 87-94 107-117
54 XXL
56 XXX

Мы делаем каждое изделие индивидуально для вас таким образом, это может занять около 1-2 недель.
Срок подготовки зависит от количества заказов. Я всегда стараюсь сделать все как можно скорее и как лучше, как я могу!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз