Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Миньоновое настроение

Миньоновое настроение

04.07.2014 22:56     Просмотров: 753     Комментариев: 0     

Ни для кого не секрет,что для меня самый увлекательный процесс- создание стекольных малявочек. Когда рождается новый малыш,чувствуешь себя настоящим творцом . А ещё не для кого не секрет,что у меня есть два сынишки,которые постоянно держат меня в курсе всех мультяшных новинок,всех мультяшных героев...Миньоновое настроение- это новая коллекция миниатюрных малышей миньонов из очень популярного мультфильма "Гадкий я". Долго не осмеливалась я воссоздать в стекле их образы,но прошлая неделя стала очень плодотворной. 16 малышей появились на свет.Знакомьтесь,трудолюбивая семейка.

№1  Миньон-Гаваи, №2 Миньон - гувернантка и №3 просто рыжая Миньонка:

миньонминиатюра

сувенир

Девочки- самоСТОЯТельные сувенирчики.Стоимость любой девочки 350 рублей.

№4 Миньон "Руки в боки" и №5 Миньон "С чупчиком".

Мальчики-самоСТОЯТельные сувенирчики.Стоимость за каждого 300 рублей.

№6 Миньон "заколдованный" и №7 Миньон "Весёлый".

Мальчики-самоСТОЯТельные бусинки с вертикальным отверстием диаметром 1,6 мм.Стоимость за каждого 300 рублей.

№8,№9,№10 Миньоны "Братья по разуму".

Мальчики- бусинки с вертикальным отверстием диаметром 1,6 мм.Центральный самоСТОЯТельный,остальные любят полежать .Стоимость за каждого 200 рублей.

№11 Миньон "Защекочу""

Мальчик -бусинка с вертикальным отверстием диаметром 1,6 мм.Стоимость  300 рублей.НесамоСТОЯтельный.

№12 Миньон "Люблю тебя"

Мальчик -бусинка с вертикальным отверстием диаметром 1,6 мм.Стоимость  350 рублей.НесамоСТОЯтельный.

№ 14 Миньон Сюрприз для тебя

Мальчик -бусинка с вертикальным отверстием диаметром 1,6 мм.Стоимость  350 рублей.Немного самоСТОЯтельный.

№15 Миньон Бешеный- 2

Мальчик -бусинка с вертикальным отверстием диаметром 1,6 мм.Стоимость  250 рублей.СамоСТОЯтельный.

А вот "семейное" фото новых малышей.

Любого Миньона по Вашему желанию можно превратить:

- в сувенир

- в кулон

- в подвеску на мобильный

- брелок для сумки

-подвеску в машину

-в серьги

- в закладку для книги/блокнота.

Стоимость превращения обсуждается в индивидуальном порядке.:0)

Обязательным условием отправки Миньона в новый дом будет миньоновая коробочка ручной работы )

Малявочки обязательно поднимут настроение Вам и Вашим друзьям .

А тем,кто ещё не в курсе ,кто такие Миньоны, предлагаю посмотреть  любимую песенку моих сынишек- фрагмент из мультфильма.И если Вы ещё не любите этих малышей так,как любит их наша семья,то после просмотра обязательно полюбите :0).

А вот эта песенка Миньончиков в рабочей одежде

Хорошего Вам настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз