> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет по синичкиному мастер-классу

Отчет по синичкиному мастер-классу

04.07.2014 19:46     Просмотров: 443     Комментариев: 0     
Отчет по синичкиному мастер-классу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мастер-класс, игрушка из войлока

Лето - пора отпусков и дач, но несмотря на это, 3 июля в тренинг-центре Headway прошел мой мастер-класс по валянию синички.

Группа была невелика – всего два человека, но тем не менее, встреча удалась на славу!

мастер-класс по валянию

Мастер-класс был почти индивидуальным и потому мы успели обсудить и проработать все тонкости создания валяных птичек – от лапок до клюва.

Занятие длилось около шести с половиной часов, с небольшим перерывом на перекус. Но время летело незаметно и к вечеру две Ирины и я сотворили по маленькой сувенирной птице.

обучение валянию

Приятная компания и чудесная атмосфера сыграли важную роль в наших посиделках. Птицы получились разными, но очень милыми.

И по окончании мастер-класса мы устроили фотосессию, запечатлев не только свежесвалянных птичек-малюток, но и пару таких же маленьких синиц-образцов во главе с птицей-синицей в натуральную величину.

сухое валяние игрушки

Мне было очень уютно и тепло общаться с Иринами и я благодарна им за чудесно и с пользой проведенное время.

Буду рада встретится вновь на следующих мастер-классах!

игрушка ручной работы

игрушка из шерсти

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз