Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > У Бога нет других рук, кроме твоих!

У Бога нет других рук, кроме твоих!

04.07.2014 11:20     Просмотров: 693     Комментариев: 2     
У   Бога нет других рук, кроме твоих! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, покупатели, друзья! 

Мастеру - беженцу из Краматорска нужна наша помощь!  

Если  у вас есть возможность оказать материальную поддержку, пусть даже на первый взгляд  незначительную, пожалуйста, сделайте это!

Подробную информацию о семье беженцев и реквизиты карты СБ для сбора средств вы найдёте в блоге Ольга и Сергея Юношевых:  http://www.livemaster.ru/topic/809273-masteru-bezhentsu-iz-kramatorska-nuzhna-nasha-pomosch?vr=1&inside=0

Небольшой денежный перевод я  сделала.
Но дополнительно хочу провести акцию в своём магазине.
________________________________________________________________________________________________
Не буду предлагать конкретную работу  и проводить аукцион по всем правилам маркетинга. 

Просто оформите покупку любой готовой работы в моём магазине, оплатите на карту для сбора средств  в помощь семье беженцев.

Доставка работы  покупателю за мой счёт. 

с уважением, Лена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз