Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Вдохновляющий авангард: Наталья Гончарова

Вдохновляющий авангард: Наталья Гончарова

04.07.2014 10:18     Просмотров: 3433     Комментариев: 9     
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Кулинарные сувениры

декорирование

Идеи для творчества. Где черпать их все новые, новые и новые.

Наталья Гончарова — одна из моих любимых художниц. Творчество ее разнообразно и многогранно. Но есть в ней то ,что привлекает меня в ее творчестве больше всего. Это ее национальное лицо. Сразу видно, что она из России. Почти всю свою творческую жизнь она прожила за границей. Однако связь со своей родиной не утратила.

Именно в ее декоративных работах можно найти много полезного и интересного. Ее творческий мир ярок, красочен и интересен. Она работала как художник оформитель. Именно за ее декорации к русским балета Дягелева полюбил ее Париж. Сотрудничала Наталья Гончарова и с домами моды. Создавала шикарные платья. Разрабатывала рисунки для тканей. Я обожаю эту художницу и я не одинока. Наталья Гончарова одна из самых дорогих художниц русского авангарда.

Полюбуйтесь ее творчеством.

роспись

наталья гончарова

русский авангард

идеи и вдохновение

русский стиль

русское искусство

русский костюм
русские художники

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз