Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Искусственная сумка - мой стиль жизни :)

Искусственная сумка - мой стиль жизни :)

04.07.2014 7:21     Просмотров: 701     Комментариев: 4     
Искусственная  сумка - мой стиль жизни :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья, подписчики и покупатели моего магазина. защита животных, эко-сумки, искусственная кожа, сумка из кожезама

Меня часто спрашивают, почему в своем творчестве я не использую натуральные материалы. Натуральные кожа и замша более износостойкие, лучше и дороже выглядят.
Я шью сумки уже 5 лет, и ни разу за это время не работала с натуральными материалами.
Я хочу рассказать почему.
Я очень люблю животных, я состою в различных сообществах по их защите.  Уже 5 лет  как я вегетарианка. И я  считаю негуманным убивать животных ради вещей. 

К сожалению, у нас очень мало красивых сумок из искусственных материалов. Я сама когда то не могла найти в магазине нормальную сумку из искусственной кожи. Натуральные красивые, а искусственные все какие то топорные, не удобные, как попало сшитые. Я решила попробовать сшить ее сама. Мне всегда нравилось шить. В итоге, с тех пор в моем гардеробе нет ни одной магазинной сумки

Я считаю, что красивое изделие не обязательно должно нести чью то смерть. Для нас это просто вещь, с которой мы проходим пару лет и выбросим, а для них это жизнь.
Сейчас существуют очень качественные, разнообразные кожезаменители. Некоторые вообще не отличимы от натуральных. Сейчас очень много красивых искусственных мехов.

Возможно сумочка из искусственной кожи не такая износостойкая, ее хватает только на год, полтора, иногда два года. Но я думаю, этим можно пожертвовать, ради милых зверушек. Да и не стоит носить одну и туже сумку годами  

Все выше сказанное мое личное мнение, так сказать идейные соображения Это мой стиль жизни и я буду очень рада всем кто разделяет мои взгляды!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз