Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ирина Спасская в Екатеринбурге

Ирина Спасская в Екатеринбурге

04.07.2014 7:04     Просмотров: 881     Комментариев: 0     
Ирина Спасская  в Екатеринбурге | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У  меня  потрясающая  новость  -   Ирина  Спасская  согласилась  посетить  Екатеринбург  !
В  ноябре     она   проведет  Мастер-Шоу  и  Мастер-класс  по  шляпкам.
Я  была  на  МК  у  Ирины,  остроумнейшая  технология!
Но  одно дело придумать,  а  совсем  другое    -  донести  свою  теорию  до слушателя  (зрителя)!
И  на  этой  стезе у Спасской  не  возникло  никаких  препятствий,  она  -  гений  преподавания!
Причем,  больше  никому  из  дающих  мастер-классы,   что  я  посетила,  не  удалось  настолько  обобщить  свои  наработки!  У меня  просто  выстроился  определенный  образ   мышления  в  войлоковалянии  после  "Школы  Спасской",  который  применим  не  только  к  шляпкам,  но   и  к  войлочной  одежде  вообще!
Многие   "фишки"   я  тут  же  перенесла  в  одежду,  и  это  была  уже  качественно   другая  ступень!
Человек   -  не  2  в  одном,  а  100 в  одном!
Ирина   -  и  скульптор,  и  архитектор,  и  художник!  (она  -  член   Творческого   Союза  Профессиональных  Художников).
Да  это  и  видно  по  её   работам!
Когда   я  затребовала  у  ней  список  всех   регалий,  Ирина  ответила  "Кому  это интересно?  Посмотрите на  работы, "там  я вся"    и  тут  же   скромно  подчеркнула,  что  цитирует  знакомого  художника.
Приезд  Спасской  настолько  вдохновил,   что  "покорный   слуга"    затеяла    целое   Felt-Party  (кстати,  название -  с  легкой  руки  Ирины)   по  случаю   приезда  "Эвереста  мирового  валяния".
С  трудом  удалось  уговорить   завершить  дефиле  наших   уральских    (и  не  только)  фельтмейкеров   показом  шляпок  Ирины.  Причем, та   шляпка,   что  на  фото,  Увы,    не  попадет  в  Екатеринбург.
Ирина   сказала,  что  последние  вещи  требуют   каждая  - отдельной  коробки....  
Завершит   это  еще  небывалое  для  Екатеринбурга  действо   выступление  Ирины  Спасской  и  ответы   на вопросы.  С  такой  трогательной  ответственностью    Ирина   попросила  эти   вопросы уже  начинать готовить.   И  несколько   вопросов  уже  есть,  как  и  желающих   попасть   на  МШ   (МК)! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз