Снова в строю! Новые косметички!

Здравствуйте, дорогие друзья и подписчики!

Я вернулась из отпуска и готова снова радовать вас своими работами! скидка 10%

Отдохнувшая, загоревшая, с чемоданом новых идей - так приятно вновь оказаться здесь, на Ярмарке Мастеров!

отпуск

И еще приятней вновь открыть шкаф с тканями, достать инструменты, сесть за швейную машинку...

Ощущение, будто все это в первый раз!

новинки

Итогом первого рабочего дня стали три чудесные косметички! Каждая из них - кусочек воспоминания о прошедшем отпуске.

Первые две - это липовая аллея на набережной Несебра. Нежно-зеленая ткань практически того же отттенка, что и цветки липы, которые так дурманят голову своим ароматом. Идти по аллее в закатном свете, вдыхать аромат, наслаждаться каждой минутой вечера. Шелест листвы, шум прибоя. Разве это не счастье?

Косметички сшиты из льна и хлопка - такие нежные и приятные на ощупь. Надеюсь, каждая из них подарит гармонию и спокойствие своим будущим хозяйкам.

новинки магазина

А третья косметичка - взрыв красок! Яркий, сочный цвет морской волны и приглушенный желтый - это радость нового дня! Морские волны, теплый песок, ветерок, солнце... Хочется радоваться и радовать других!

косметички

Все три косметички в наличии и ждут своих хозяек! И чтобы возвращение мое было еще приятней - дарю скидку 10% на эти косметички до конца июля впечатления

Добавляйтесь в круг, чтобы не пропустить новинки!

Всегда Вам рада!

Комментарии (2)
Lena S. 03.07.2014
Привет! Очень рада тебе!! Полюбовалась твоими новыми работами, они бесподобны! Морская тематика в них очевидна;))))

Лена! Привет! {#} И я очень рада тебя видеть! :) Да, отпуск на море приводит в порядок и тело, и душу! :) {#} Яркие краски юга вдохновляют! {#}