Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Фетр, много вопросов :)

Фетр, много вопросов :)

01.11.2011 22:32     Просмотров: 2422     Комментариев: 17     

Всем доброго времени суток!

Очень нравятся поделки из фетра и тутошних мастеров, и мастеров с просторов инета, и из японских/китайских журналов. Но, пересмотрев много инфы в интернете, так и не удалось мне систематизировать информацию по фетру. Посему, прошу помощи! Вопросов куча накопилась фетр

С составом фетра худо-бедно разобралась, с процентным соотношением шерсти и не шерсти и т.д. ... Но хочется уточнений, посему вопрос номер один :" В каких целях лучше всего использовать фетр того или иного состава". Второй вопрос - фетр разной толщины. Для чего какой фетр вы используете? Ну а третий вопрос самый популярный и насущный - где вы его покупаете? Обращаю внимание, что инет я прошерстила (ой, ну и тут без шести никак консультация ) и, в основном, нахожу только в продаже фетр полиэстер, а хочется то натуральности Интересуют инет-магазы (где угодно) или магазины в Москве. Опять же, интересует мнение именно тех, кто часто покупает, а соответственно знает магазины с оптимальным соотношением цена-качество. Уже купила фетр тут, на ярмарке, очень довольна, но хочется еще информации
И  собственно, вопрос четвёртый-размытый - буду рада любой инфе про фетр вопросы Очень меня привлекает этот материал

Заранее всем спасибо!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз