> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Комичные собаки

Комичные собаки

03.07.2014 5:56     Просмотров: 2311     Комментариев: 28     
Маргарита
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография
Комичные собаки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть мнение, что собаки настолько преданные животные, что для них жизнь хозяина важнее личной. Будет правильным отметить, что владельцы домашних животных, также бывают очень любящими, внимательными, часто балуют их чем-то вкусненьким, прощают испорченную обувь, позволяют спать в одной постели и т.п. А еще эти животные есть интересным объектом для фотографов. Одним из таких является фотограф - самоучка Elke Vogelsang, которая решила улучшить свое мастерство собственно на домашних животных. Фотосессии с животными значительно отличаются от простых, ведь главные герои часто очень смешные, и милые .Эти фото как бы возвращают в детство. 
Его работы вызывают улыбку, радость,а работы Elke Vogelsang помогают животным найти хозяина.

vogelsang

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какие классные! Спасибо за утренний позитив!

Nadja Anikanova

Собаки-то все породистые, красивые. Таких, думаю, легче пристроить к новым хозяевам. Одна хаски чего стоит - милый пёс! Приятно смотреть на животных. Умиротворяет.

{#}какие мордяхи класснючие....{#}

Ой, какие "Комичные собаки"...обхохочешься((( собаки "работают" на задумку фотографа, глаза грустнючие...особенно "комичны" половинный взгляд из-за двери и пес с шарфом на один глаз - жуткая фотка(( Комичными получаются фотки, когда питомцы с в о б о д н о шалят или отдыхают, нам на радость. Думаю, что совсем не комизм стоял в задачах фотографа, - просто название публикации не подходящее.
Маргарита

Но если эти фотографии помогают обрести животным новый дом, почему бы и нет! Лучше попозировать, чем всю жизнь ютиться в клетках, в приюте...

ТекСТИЛЬная КУКЛА Марина Murashkina
Я, Маргарита, ничего не имею против этих фото. Я не понимаю, почему вы так назвали свою публикацию, что вам тут показалось смешным?
Маргарита

Ну это не моя публикация, мы просто тёзки с автором публикации {#}

Маргарита, тогда: Ой! Извините - не разобраласьimage
Маргарита

Ничего страшного,бывает,главное,потом разобраться!))){#}

Ветвь сакуры (sakurashop)

если вы приглядитесь, то у этого несчастного стаффика, с шарфиком на глазу, именно шарф прикрывает отсутствие глаза! так что ничего ужасного, кроме того, что у прекрасной собаки нет глаза, в этой фотке нет.

Полностью согласна с Мариной.

Жалко собачек, я даже своей тойке стараюсь ничего не одевать, если только точно пришли холода..., если не могут ничего сказать, это совсем не значит что им все это нравится((((

Marina Scrap

Милашки) Очень удивила собака с яйцом - сколько же нужно было провозиться фотографу!...

Жалко собачку без глаза - под хаски, слева

Ой, как мне понравились!!!! Спасибо за позитив!

Спасибо! Очень люблю собак! Умнейшие создания!

Какие лапуськи)) Спасибо!))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Утром за чашечкой кофе посмотреть такие картинки!{#}

Это - Фанька. Ни одна из моих собак не смешила меня так, как она. )))))

Суперimage мои тоже дружат между собой. А собачка голенькая почему?
Наталья Лебедева (Nota-Lya)

Это порода такая - "Китайская хохлатая собака" (КХС). Есть голышки, а есть и пухОвки. )))

Маргарита

Замечательная у Вас собачка!Наверно, Фанька очень любит фотографироваться,так позирует на камеру!))){#}

Наталья Лебедева (Nota-Lya)

Не столько любит, сколько реагирует на звук выдвигающегося объектива. )))

Супер фотки!{#} Пес в поварском колпаке и с ложкой сразил))){#} Какие все они смешные и прикольные..)))

Tatiana Popova"nn

Хочу собаку!......

Маргарита

Я рада,что публикация понравилась!{#}

Маргарита

к вопросу о бездомных животных, посмотрите, может кто-то ищет себе друга:

http://www.livemaster.ru/topic/799428-laskovyj-pes-ischet-novyh-lyubyaschih-hozyaev?vr=1&inside=1

{#} очаровательные! спасибо! {#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз