Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цирк!Цирк!Цирк!

Цирк!Цирк!Цирк!

02.07.2014 18:18     Просмотров: 611     Комментариев: 2     
Цирк!Цирк!Цирк! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня!

Целый месяц у меня здесь не было новых мишек и вот...сразу четверо

Я решила объединить их в коллекцию "Цирк!"

главным образом из-за вот этой девочки. С нее все началось.

Ее яркий цвет, выражение лица (да, лица!))) и особенности фигуры планы подсказали мне сделать для нее очень пышную юбочку....

к Юбочке девочка попросила вкусные лямки, потом колпачок, потом брошку с цирковой кошкой и понеслось...

Потом ей жениха подавай (так появился Уго),

ну, а Уго пришел не один, с друзьями. И как-то сам собою организовался цирк.

Смотрим всех его героев вместе:

лето

мастер-класс

мишки

мишки тедди

цирк

Надеюсь, они вам понравятся!

Мои дети тоже приняли активное участие в подготовке этой коллекции - они по моей просьбе расписали две деревянные лошадки в стиле "примитив" и с интересом помогали искать ткани и ленты, подходящие тому или иному мишке

Сообщаю, что мишек можно приобрести в моем магазине здесь - http://www.livemaster.ru/natalytools

Отправкой посылок я занимаюсь до 6 июля, потом уезжаю в большой круиз: Курган-Пенза-Казань-Екатеринбург-Курган и буду дома к концу июля. Поэтому, если хочется, предоставлю рассрочку в оплате понравившегося мишки

Мой МК в Казани пройдет 12-13 июля, в начале августа (возможно) будет МК в Екатеринбурге, в конце августа- в Кургане. В ноябре- в Краснодаре {#}планы

Всем теплого лета и приятного отдыха!!!

А я все лето буду шить....кошек и котят

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз