Обновление пароля

>  >  >  > То, что вдохновляет: работы художника-иллюстратора Алены Клементьевой

То, что вдохновляет: работы художника-иллюстратора Алены Клементьевой

02.07.2014 20:04     Просмотров: 5467     Комментариев: 12     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Графика

Меня всегда восхищали люди, которые умеют хорошо рисовать. Это, видимо, из-за того, что мне самой это искусство совершенно недоступно, я никогда не умела воплотить на бумаге те образы, что возникают в моей голове, поэтому художник для меня - практически маг и волшебник.

Арты Алены Клементьевой я открыла для себя сравнительно недавно, и это даже странно - они уже давно гуляют по интернету. Информации об этой замечательной художнице в сети мало. Алена живет в Санкт-Петербурге, иллюстрирует книги и игры, вдохновляется скандинавской и славянской мифологией.

Во всех ее рисунках присутствует какая-то магия, тайна, сказка. Каждый из этих артов я могу рассматривать очень долго, открывая для себя ранее незамеченные детали и мелочи. Эти рисунки напоминают мне образы из любимых песен, заслушанных до дыр, фильмов, фэнтезийных книг,  давно прочитанных и перечитанных вдоль и поперек, стимулируют воображение и заставляют хвататься за карандаш, чтобы сделать набросок будущего украшения. Один из таких эскизов уже воплотился в реальность.

Я хочу поделиться с другими мастерами тем прекрасным, что меня неизменно вдохновляет) Может быть, именно эти арты помогут найти нужное решение или подскажут какую-то новую идею для творчества.

Приятного просмотра!

вдохновение

рисунок

арт

фэнтези-арт

fantasy-art

алена клементьева

художница

digital art

идея

идеи для вдохновения

идеи для творчества

красота

сказки

легенда

славянский

скандинавия

мифология

магия

тайна

волшебство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз